Снился сон будто я на работе захожу на склад, а дверь приоткрыта, без сигнализации, я вроде как начальницу зову, говорю, но у меня с ней не очень - вопрос №4471117

отношения, она в последнее время ужасно создает панику и ведёт себя странно… Вообщем, что я захожу на склад, и сигнализация нет… на своей работе
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что у вас на работе может случиться недостача. И начальница ваша сама будет в этом виновата. Хороших снов!
Сон говорит о том что вас могут обвинить в том чего вы не совершали, напрасны наговоры. Также это может говорить о том что вас может подставить ваша начальница
Здравствуйте!  Скорее всего, какая-то, проверка, неожиданно, нагрянет. Или начальница, обнаружит какие-то недочеты. Сон об этом.
Неприятности на работе будут
К неразберихе на работе, когда будут искать виноватых.