Здравствуйте. Подскажите пожалуйста из-за чего а ногах появляются сосудистые звездочки и варикозное расширения вен? И чем лечить? Может какие-то внутриние проблемы организма? - вопрос №4471492

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Проблемы в сердечно- сосудистой системе. С таким вопросом лучше в раздел " Медицина". Но лучще врача в поликлинике, этого сделать не может. Ведь это диагностика и нужно ваше личное присутствие.
Здравствуйте
Такое возможно при нарушении венозного кровообращения, эндокринных заболеваниях, большом весе, при беременности и мн.др.
Ищите причину, те самым будет назначено правильное лечение и достичь результатов станет проще.