Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как скоро у меня появится любимый человек, Будет ли совместное проживание (брак)?.Знаю ли я его? Опишите его пожалуйста .Наталья 25.03.77 - вопрос №4472585

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !
Вы его знаете, мужчина грузный темный, вы общаетесь периодами, возможно, летом, когда есть дача и сад, выходит по информации сосед, знакомый, приятель.
У него с вами общие интересы и темы для разговора.
Мужчина разведён, вместе будете жить. Выходит дом за городом, природа.
Человек очень любит землю и работу на ней.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Мужчина идет знакомый Вам уже. Младше Вас. С этим мужчиной будет складываться отношения, но не совсем быстро. Скорее умеренно и стабильно Вы будете идти к этому. Отношения разовьются до более серьезных. И есть большая вероятность создания семьи и брака.

Всех Благ Вам!

знаете мужчину
он рядом, уже в вашем энерго поле

Всего Вам светлого во Вселенной!
Худощавый мужчина, не далеко от вас где то живёт. Рядышком. Семья у вас с ним будет.
Здравствуйте. Появится любимый человек в течении полугода
Скорого совместного проживания с мужчиной пока не видно, но зато общения будет вдоволь. Чувствовать себя нужной и любимой иногда гораздо важнее совместной жизни, когда пара начинает приедаться и искать в друг друге недостатки. Будет и общая семья, но со временем. А пока-наслаждение чувствами и смыслом жизни. Он уже рядом, простой, скромный, закрытый, и поэтому очень в Вас нуждается, т.к. только Вы способны заглянуть в глубину его души.
Ох, какой серьезный, добропорядочный и верный кандидат в мужья вам идет. Сам иерофант, учитель по жизни, человек обладающий знаниями, имеющий отношение к религии. Либо просто очень верующий. К нему обращаются люди за советом.
Вас с ним будет объединять общие цели, вера во что, крепкая дружба, поддержка и любовь.
Очень достойный человек.

В этмо году появится мужчина.
Я вижу мужчину который будет рядом  с вами, он ещё не явился в вашей жизни но явится уже очень скоро.
Будут у вас чувства и брак, мужчина практически вашего возраста.
Здравствуйте!
Следующий год станет для Вас судьбоносным. Все будет развиваться не быстро, но приведет к надежным, семейным отношениям. Вы с этим мужчиной знакомы. Темно-русые волосы, легкий в общении, имеет красивые, выразительные глаза. В то же время он разумен и практичен. С ним в 2022 году у Вас получится прекрасная семья.

Удачи и всех благ!
Нет незнаете мужчина сам вас найдёт и будет рядом с вашим домом светловолосый до конца года знакомство будет
Здравствуйте. Вы знакомы с этим мужчиной. Он наблюдает за вашей жизнью, но пока не предпринимает активных действий. Между вами начнется новый этап в отношениях, отношения идут по судьбе. С ним и сложится у вас семья.