Здравствуйте,что меня ждет до конца года на работе(недавно трудоустроилась),в личной жизни(будет знакомство,интим с мужчиной)?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №4472665

1500 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Работать там не будете, не сложится. Другая работа будет удачная.

Интима до Нового года не видно, чуть позже будет знакомство.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет интим с мужчиной сослуживцем, знакомство с ним на работе произойдет, признавайтесь, уже положили на кого то глаз?)  Но ваша с ним связь будет тайной. Не обижайтесь.

Работа- ну что могу тут сказать, особо вдохновлять вас не будет, повышенная ответственность, рутинный и скучный труд, необходимость выполнять сверх урочную работу. Не будет особой возможности отдыхать и восстанавливаться.

Берегите свой здоровье

С уважением, Константин
Здравствуйте Ольга. У вас благоприятный период до конца года. На новой работе, пригодится ваше умение быстро понимать, что важнее всего и как правильно поступить. В личной жизни будет сближение с коллегой по работе и внимание со стороны. Желаю удачи!
До конца года на работе большие перемены. В личной жизни сложности, но будут построены отношения. Интим будет
На работе есть неискренние люди, обманщики, внимательно с финансами ,, в личной — новое знакомство, чаще выходите в люди…
  1. По работе все будет хорошо.
  2. С мужчиной будут отношения осенью.
Я вижу знакомство у вас с мужчиной зимой, мужчина старше вас, работящей.
Между вами будет хорошая совместимость и перспектива, будет интим.
В работе будет активность, деньги, удача.
В работе сложиться отлично.Постепенно притретесь.По личному ноябрь принесет удачу.
По работе все удачно сложится и там же идет знакомство с мужчиной, сложатся близкие отношения.
На  работе  пойдете по карьере вверх, да и мужчиа ,. который и будет связан с вашей работой, будет вам симпатизирвать, и у вас могут  быть теплые  и  близкие отношения.
Вы оказались именно там, где и должны быть. Вы видите то что скрыто другим и это поможет вам на работе. У вас есть сила ясности и способности улавливать тенденции. Доверьтесь своей интуиции. У вас есть карма от предков. Это негативные схемы могут проявляться как болезнь или препятствия для творческой энергии. Чтобы исцелиться ты должна это увидеть и признать.  Ваши поступки должны быть осознанны, действуйте так чтобы не создавать долгов и кармы (не делайте и не желайте никому плохого). Сейчас есть шанс привести все в порядок.  Пока не спешите с любовью. Вы сначала должны привести себя в порядок, укорениться на работе, со своими мыслями. Этот год для вас будет годом исцеления. Не упустите шанс и все будет хорошо
Ольга, до конца года  на рабочем месте происходят существенные изменения, полностью поменяется режим работы, познакомиться сможете рядом с домом, он обратится к вам за помощью, начиная с октября у вас
повышается интуиция, можете чувствовать скрытые мотивы ваших собеседников, угадывать их секреты, узнаете мотивы их поведения, это одинокий мужчина, который нуждается в женской заботе и при вашей решимости вы сможете построить с ним длительные интимные и впоследствии даже семейные отношения.
Добрый день
С трудоустройством все хорошо. Будете довольны там. Движения не видно на смену, значит все  вас там будет устраивать. Какие то моменты положительные идут на конец года, финансовый вопрос. В личном пока нет рядом такого мужчины, но он появится именно на работе. Начнете общаться в течении октября, дальше будете двигаться вместе уже в правильном направлении. Всего светлого и удачи
Здравствуйте, в работе период адаптации, но будет радовать улучшение материального положения. К коллективу присматривайтесь — найдутся как доброжелатели, так и недружественно настроенные. В личной жизни сложнее, до конца года будет два претендента, один с проблемным характером, другой несвободный, состоящий в отношениях. С выбором Вы пока не сможете определиться, оба не будут в полной мере Вас устраивать, интим будет.

Здравствуйте.

У вас очень сильное желание показать себя, добиться хороших результатов в работе, и это оценит ваше руководство. Такое же сильное желание, и настрой у вас создать полноценные отношения. У вас идёт какой-то выбор, нерешительность в принятии решения, и светловолосый, возможно голубоглазый мужчина.

Здравствуйте, в работе сейчас у вас непростой период идёт. В перспективе до конца года будет работа (возможно смена, но работа будет). Неоднозначную ситуацию карты показывают. Новое знакомство так же возможно, но для начала будет держаться на дружеской ноте, общение, встречи, кофе)
в работе благоприятный исход событий, но всему свое время. люди надежные, порядочные, можно  с ними иметь дело.
в личном идет любовь как дар свыше, есть шанс брачных отношений. надежный тыл,
если есть соперницы, то они для вас неопасны, так как вы гораздо лучше.
На работе все хорошо будет, в личной жизни знакомство будет зимой.
Здравствуйте! На работе все будет хорошо, возможно повышение зп до конца года. По поводу личной жизни, рекомендую сделать качественную диагностику, есть подозрение на негативную программу. Мужчин не вижу в ближайшее время.
Будете работать реализоваться на новом месте свои мнения внесёте в корректировку с мужчиной познакомитесь по судьбе в следующем году в рабочей обстановке

@ SOFIA CHERNAYA