Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста,какие основные события для Екатерины 08.08.1986 будут до конца года(личная жизнь,финансы,карьера)? - вопрос №4473823

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Личная жизнью. У Вас наступит благоприятный период времени, где чувства заиграют новыми красками. Вы будете любимы и будет очень много внимания в Вашу сторону. Вам понравится забота и проявления в Вашу сторону.

Работа. В работе будет все стабильно. Небольшой финансовый рост. Также, Вы будете обеспокоены некой покупкой. Большой. Вы будете на что-то собирать, на что-то крупное. Но покупка будет уже в следующем году.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё в целом стабильно, будут перемены в личной жизни хорошие.
В работе будет финансовое благополучие с наступлением 2022 года.
Добрый вечер. В целом для Вас год не очень легкий, а особенно его вторая половина. Это связано не только с личным, но и с финансовой сферой. Кардинальных изменений не будет в этом году, они наступят после марта следующего 2022 года.
В этом году не рекомендовала бы принимать важные жизненные решения, подписывать договора или документы, что либо продавать или покупать. лучше в этот период не совершать подобных поступков. Важные дела по возможности перенесите на следующий год
Удачи Вам и всех благ
Конец года приятно удивит новыми встречами, знакомствами с последующим приятным общением. На работе поступит неожиданное предложение либо о новом проекте, либо об освободившейся  должности, которую, скорее всего, давно ждете. Финансы порадуют своим постоянным, стабильным потоком.
Здравствуйте
В личной жизни до конца года вас ждёт неожиданность, положительное что-то… но при этом введёт вас в замешательство. Но далее станет тема выбора, стоит ли общаться с мужчиной или же прекратить. Вы знаете, вас именно в этот период ждут перемены. Я вижу любовные чувства, эмоции, надежды на будущее. Очень всё интригующе для вас будет. Но не нужно сильно погружаться в иллюзии, реальнее смотрите на все. Но положительные моменты выходят до конца этого года.
А вот в деловой сфере будет не всё так положительно, как вам хотелось бы. Не хорошо, что события личной жизни и эти же эмоции смешаются с Профессиональной сферой. Попытайтесь как-то разграничить эти сферы, иначе тогда дела, работа отойдёт на второй план. Как-то вы пассивны будете. Кстати, могут возникнуть старые дела и задачи, которые остались не решены ранее. Каких-то крахов или подстав не вышло. Но вы немного расслабитесь, а потом будете все нагонять.
В финансах переменчиво. Но вижу несколько раз поступления денег из неожиданных источников. Единственное, не доверяйте какой-то женщине, особенно денег касается, она вас обманет. Она может себе в выгоду все сделать, а вы останетесь ни с чем. Она может вас обмануть. Поэтому будьте аккуратнее
В личном что-то приятное, свидание, влюбленность, но что-то застопорит развитие в личном и будет застой.
В работе рискованная сделка/дело, будьте на чеку, есть риск совершить ошибку.
В карьере будут перемены. В личной жизни ситуация сложнее, претендент есть, но на данном этапе отношения застыли на одной точке
Добрый день.
Личная жизнь — непростые отношения, к концу года перемены в отношениях, гармония, влюбленность и интересные перспективы на будущее.

Финансы — стабильны, сейчас период, когда на все хватает, сытно, можно что-то отложить на потом, к концу года прибыль, но стоит за нее повоевать с другими.

Карьера — развитие деловых отношений, новый проект или новое дело, в вас заинтересованы, переговоры на ваших условиях. На какое-то время дела могут зависнут, но это временно. В конце года не делитесь своими планами на будущее и результатами, могут присвоить себе.
Здравствуйте! Очень стабильный период в целом, без потрясений, неожиданностей. В личной сфере будет удаленное знакомство, переписка, новый знакомый. Работа и финансы: текущие дела, в пределах привычного для Вас, небольшая конкуренция, много самостоятельной работы.
Если не будете слишком самокритичны к себе и к людям, то все сложится хорошо
В личной жизни без изменений, в финансах небольшие деньги, в карьере перспективное предложение.
Вы прекратите общение с неприятным для вас человеком
В личной жизни вас ожидают приятные события, ощущение праздника, исполнение вашего желания — возможно путешествие
в карьере — новое сотрудничество, где участвуют несколько человек, и принесет вам финансовый успех
Работа будет на новой должности и отношения с мужчиной продолжится
Здравствуйте. В личной жизни — серьезные отношения с мужчиной, с перспективами на совместное будущее, общий дом. В карьере ожидает повышение. Вы получите вознаграждение в денежном эквиваленте за успешно проделанную работу. Работа и финансы будут в плюсе. Вообще конец года ознаменуется успехами по многим сферам вашей жизни.