Добрые день дорогие эксперты. Произошёл болезненный разрыв с парнем. Что меня ждёт в личной жизни в дальнейшем? Татьяна 7 март, 1982 - вопрос №4474014

600 p
tsgПлатиновый
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В Ноябре встретите свою судьбу и залечите свои душевные раны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемирия пока не вижу
Дальше вы окончательно разойдетесь и в вашу жизнь войдет другой мужчина.
Здравствуйте! Идет остуда в его сердце из-за другой девушки.  Возврата не видно…
Здравствуйте, Татьяна. В дальнейшем в личной жизни такие разрывы могут повториться, поскольку нарабатывается тяжелая карма, здесь нужны чистки и усиление защиты, проработка кармических узлов, чтобы выйти из такого сценарного круга.
Новая любовь вас ждет
Здравствуйте, ваши отношения возобновятся
Здравствуйте.Карты говорят, потому болезненный, что вы сильно любили его, вкладывались в эти отношения, а он просто жил как ему было приятно, плыл по течению.Вас пока ждет боль и отчаяние.Так сразу его забыть не получится.Но вы справитесь.На будущий год уже выпало вам знакомство с человеком.Все будет взаимно и на долго с ним.Так что не отчаивайтесь.Мужчины как трамвай, ушел один, придет другой.И он будет намного лучше предыдущего, уж поверьте.
Здравствуйте! Всё что хорошее должно к вам приходить, будет стягиваться другой женщиной, на вас магическое воздействие крадник стоит.
Здравствуйте. Ждут перемены по личной жизни. Рядом мужчина с которым отношения
примирения нет. новое отношения будет карта зима следующий год. что касается разрушения отношения то вина вина вашего избранника была измена
Здравствуйте. Это еще не конец в отношениях. Будут еще разговоры, и ссора будет, выяснения отношений на повышенных тонах. Вообще если вы и он найдете компромисс можно восстановить отношения.
В ближайшее время новых отношений не видно
Здравствуйте. Постепенно придется смириться с тем, что произошедшее не подлежит какому-либо исправлению. Но до конца года в жизнь войдут положительные эмоции и повод для оптимистичного взгляда в будущее, в связи с появлением нового человека в жизни, который окружит теплом и заботой.
сейчас вы обессилены полностью, хотя у вас на душе до сих пор есть горячее желание доказать свою правоту в каком-то вопросе с этим парнем. дальше вы побудете немного одна. а потом скорее всего у вас возможна встреча с мужчиной масти огня. черноволосый, активный и юркий. с ним будут уже серьезные отношения, которые могут привести к браку. брак будет крепким, стабильным и без особой страсти.
Тоска по нему. Возможность примирения нудно смотерть по данным. По энергеткие -есть шанс
Здравствуйте! Чувства мужчины к Вам остыли. Возврата не будет. Что касается непосредственно Вас, то в настоящее время карты показывают период застоя, копания в себе, болезненного переживания случившегося. Попытки мужчин знакомиться с Вами будете пресекать. Не готовы пока к новым отношениям.
он еще вернется, не паникуйте.
Здравствуйте! Сначала будет беспокойный период, много будете о прошлом думать. Через 5-6 месяцев  будет новое знакомство и прошлое полностью уйдет из Вашей жизни.
Добрый день.
До конца этого года будете приводить в порядок свои мысли и чувства. Суета, хлопоты, встречи с друзьями, но сложности с внутренней гармонией. Ближе к новому году ситуация изменится, новое знакомство, влюбленность и  новые длительные  отношения.
Всё стабилизируется, будет новая связь более крепкая и стабильная, она вдохнёт новые позитивные эмоции и даст гарантии для дальнейшего развития.
Уже очень скоро он даст о себе знать.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/--lZ-MOUqlM
Рана долго кровоточить не будет. У Вас огромное желание быть любимой, согретой, услышанной, поэтому совсем скоро откроетесь для новых чувств. Нет ничего незаменимого.
С бывшим отношения возобновлять не надо, будет ещё хуже от него, а вот до нового года возможны новые долгие  отношения…
появиться ваш человек… время лечит… и будете счастливы… а ваш бывший еще пожалеет, но поздно будет…
Неожиданное знакомство с интересным человеком весной.
Вы сможете жить дальше без него и встретите хорошего мужчину для семьи.

Здравствуйте.

У Вас появится новый мужчина, с которым у Вас сложится благоприятное общение. Которое в процессе перерастет в более близкие отношения. Развитие будет не быстрое, но стабильное и умеренное. Вы сможете выстроить свое общение на взаимопонимании.

Всех Благ Вам!

Пока будете одни залечивать раны и самореализоваться в карьере