Добрые день дорогие эксперты. Произошёл болезненный разрыв с парнем. Что меня ждёт в личной жизни в дальнейшем? Татьяна 7 март, 1982 - вопрос №4474014

600 p
tsgПлатиновый
22.09.21
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В Ноябре встретите свою судьбу и залечите свои душевные раны
23.09.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемирия пока не вижу
22.09.21
Дальше вы окончательно разойдетесь и в вашу жизнь войдет другой мужчина.
22.09.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Идет остуда в его сердце из-за другой девушки.  Возврата не видно…
22.09.21
Здравствуйте, Татьяна. В дальнейшем в личной жизни такие разрывы могут повториться, поскольку нарабатывается тяжелая карма, здесь нужны чистки и усиление защиты, проработка кармических узлов, чтобы выйти из такого сценарного круга.
22.09.21
Новая любовь вас ждет
22.09.21
Здравствуйте, ваши отношения возобновятся
22.09.21
Здравствуйте.Карты говорят, потому болезненный, что вы сильно любили его, вкладывались в эти отношения, а он просто жил как ему было приятно, плыл по течению.Вас пока ждет боль и отчаяние.Так сразу его забыть не получится.Но вы справитесь.На будущий год уже выпало вам знакомство с человеком.Все будет взаимно и на долго с ним.Так что не отчаивайтесь.Мужчины как трамвай, ушел один, придет другой.И он будет намного лучше предыдущего, уж поверьте.
22.09.21
Здравствуйте! Всё что хорошее должно к вам приходить, будет стягиваться другой женщиной, на вас магическое воздействие крадник стоит.
22.09.21
Здравствуйте. Ждут перемены по личной жизни. Рядом мужчина с которым отношения
22.09.21
примирения нет. новое отношения будет карта зима следующий год. что касается разрушения отношения то вина вина вашего избранника была измена
22.09.21
Здравствуйте. Это еще не конец в отношениях. Будут еще разговоры, и ссора будет, выяснения отношений на повышенных тонах. Вообще если вы и он найдете компромисс можно восстановить отношения.
В ближайшее время новых отношений не видно
22.09.21
Здравствуйте. Постепенно придется смириться с тем, что произошедшее не подлежит какому-либо исправлению. Но до конца года в жизнь войдут положительные эмоции и повод для оптимистичного взгляда в будущее, в связи с появлением нового человека в жизни, который окружит теплом и заботой.
22.09.21
сейчас вы обессилены полностью, хотя у вас на душе до сих пор есть горячее желание доказать свою правоту в каком-то вопросе с этим парнем. дальше вы побудете немного одна. а потом скорее всего у вас возможна встреча с мужчиной масти огня. черноволосый, активный и юркий. с ним будут уже серьезные отношения, которые могут привести к браку. брак будет крепким, стабильным и без особой страсти.
22.09.21
Тоска по нему. Возможность примирения нудно смотерть по данным. По энергеткие -есть шанс
22.09.21
Здравствуйте! Чувства мужчины к Вам остыли. Возврата не будет. Что касается непосредственно Вас, то в настоящее время карты показывают период застоя, копания в себе, болезненного переживания случившегося. Попытки мужчин знакомиться с Вами будете пресекать. Не готовы пока к новым отношениям.
22.09.21
он еще вернется, не паникуйте.
22.09.21
Здравствуйте! Сначала будет беспокойный период, много будете о прошлом думать. Через 5-6 месяцев  будет новое знакомство и прошлое полностью уйдет из Вашей жизни.
22.09.21
Добрый день.
До конца этого года будете приводить в порядок свои мысли и чувства. Суета, хлопоты, встречи с друзьями, но сложности с внутренней гармонией. Ближе к новому году ситуация изменится, новое знакомство, влюбленность и  новые длительные  отношения.
22.09.21
Всё стабилизируется, будет новая связь более крепкая и стабильная, она вдохнёт новые позитивные эмоции и даст гарантии для дальнейшего развития.
Уже очень скоро он даст о себе знать.
22.09.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/--lZ-MOUqlM
22.09.21
Эксперт месяца
Рана долго кровоточить не будет. У Вас огромное желание быть любимой, согретой, услышанной, поэтому совсем скоро откроетесь для новых чувств. Нет ничего незаменимого.
22.09.21
С бывшим отношения возобновлять не надо, будет ещё хуже от него, а вот до нового года возможны новые долгие  отношения…
22.09.21
появиться ваш человек… время лечит… и будете счастливы… а ваш бывший еще пожалеет, но поздно будет…
22.09.21
Неожиданное знакомство с интересным человеком весной.
22.09.21
Вы сможете жить дальше без него и встретите хорошего мужчину для семьи.
22.09.21

Здравствуйте.

У Вас появится новый мужчина, с которым у Вас сложится благоприятное общение. Которое в процессе перерастет в более близкие отношения. Развитие будет не быстрое, но стабильное и умеренное. Вы сможете выстроить свое общение на взаимопонимании.

Всех Благ Вам!

23.09.21
Пока будете одни залечивать раны и самореализоваться в карьере
23.09.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store