ГАДАНИЕ - вопрос №447418

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ГАЙФУЛЛОВ ЛЕНАР ИЛЬДАРОВИЧ ИЗ ГОРОДА КАЗАНИ ГОД РОЖДЕНИЯ 30.07.1980 СКАЖИТЕ ЧТО СЕЙЧАС С СОМНОЙ ПРОИСХОДИТ Я СТАЛ РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫМ ГРУБЫМ И НЕ ПОНЯТНЫМ ЖИВУ С ДЕВУШКОЙ АРБУЗОВА ОЛЬГА ОЛЕГОВНА 11.03.1988 МЫ БУДЕМ С НЕЙ ПОЖЕНИМСЯ И У НАС БУДУТ ДЕТИ?

Лучший ответ по мнению автора

  У вас проблемы в личной жизни  по причине скоппления негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния, любви, брака, что не дает Вам возможность достигнуть  успеха во всем.

 Негатив нужно убирать. иначе ничего не будет хорошего.

Подробно при консультации. Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

 Всех вам благ.

 Не забудьте поставить оценку за ответ.

Благодарю.