Добрый день! Что ждет в личной жизни Елену 31.08.83 до конца года? Олег 02.11.83 или Юрий 11.08.84? С кем из них есть перспективы и какие? А может будет другое знакомство или вообще ни с кем и штиль? - вопрос №4474461

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Судьба сама распределить с кем вам остаться потому одинаковые у вас у троих чувства будет выбор и решение в конце года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектива возможна и с тем и с тем. Но с Юрием у вас будет находить коса на камень. Конфликтов будет много.
А вот Олега вы сами долго не потерпите из-за того что в его сторону много внимания женского пола. И он способен на измену.

У вас будет выбор, Олег отойдет, у Юрия есть чувства, сним перспективы хорошие для развития, будет знакомство ещё с одним мужчиной, старше.
С Юрием тишина, не завяжутся отношения, очень быстро общение начнет сходить «на нет». Недостаточная взаимная заинтересованность.
А вот с Олегом у вас очень хорошие перспективы на развитие долгих, крепких, стабильных любовных отношений. С ним до конца года отношения будут развиваться спокойно и приятно, мужчина будет уделять вам много внимания, делать приятные сюрпризы, вместе проводить будете много времени и довольно разнообразно. С ним есть шансы создать семью в итоге.
Здравствуйте,  Елена останется с Андреем. С Юрием будет просто общение  максимум пару раз интим. Других серьёзных знакомств пока не предвидится
Здравствуйте, от Олега к вам чувств больших не идёт, но шанс есть небольшой, с Юрием дороги расходятся. Новых знакомств тоже пока не видно.
С Олегом у вас возможны отношения переходящие в брак, по дате вы тоже совместимы ,,,, с Юрием у вас разные дороги и по дате вы не совместимы, он может принести вам не приятность…
С Юрием у вас могут быть близкие и долгие отношения и ближе  к вам  он идет по всем направлениям вашей  жизни,.с ним хорошие  перспективы.
Елена не уверена ни в первом молодом человеке, ни во втором. Не доверяет им. Она создаст семью с Королем Жезлов, у которого есть ребенок. Мужчина уверен в свои прочном положении и горд собой. Он обладает статусом, богатством, преуспевает в бизнесе. Отношения будут динамично развиваться, а если раскрывать их суть, то они будут теплыми, искренними и достойными. В качестве перспективы брака эта карта трактуется как стабильность и долговечность. 4 жезлов олицетворяет открытость, радость, неомраченное существование, счастливый и устроенный быт. Эта карта домашнего очага, уюта, покоя, удовольствия от взаимодействия с партнером. Она говорит о взаимопонимании, спокойствии и безмятежности.К вам часто будут приходить гости, родные и близкие, домашние хлопоты будут доставлять вам приятные эмоции. Отношения будут в устойчивой фазе. Затем появятся первые плоды совместной жизни: приобретение недвижимости, рождение ребенка, совместные поездки и удовольствия).
Надеюсь был полезен)
С уважением, Константин.

Здравствуйте.

С Олегом возможно построить отношения, на долгой перспективе. Мужчине Вы интересны. Нравитесь. Но мужчине нужно больше внимания с Вашей стороны для более быстрого развития отношения. Вы можете прийти к взаимопониманию и любви. Есть большая вероятность создания семьи.

Что же касательно Юрия, то мужчина сам себе на уме. Ему надо чтоб все крутилось вокруг него. Если этого не будет, то и отношений длительных также не будет. С ним у Вас будет расхождения в видении всего.

Всех Благ Вам!

Олег — отрезанный ломоть — с ним не будет возвращения отношений
Юрий — секс, и ощущение себя использованной
В Декабре встретите мужчину с которым сложатся гармоничные отношения
Здравствуйте Олег имеет завышенное мнение о себе, может больно ранить словом. Юрий любит женское общество и пользуется у них  успехом. А вы хотите серьезных и стабильных отношений. Вам по Судьбе другой мужчина и в нужное время он будет на вашем пути.
Елена все очень просто. Эти мужчины оба проходящие люди в вашей жизни. Больше от скуки, вы из перебираете. Когда у вас возникнут настоящие чувства, а возникнут они у вас только, тогда, когда лишнее даст дорогу настоящему, вот тогда у вас даже вопрос так не будет стоять. Олег это или Юрий. Все это уйдет и останется в вашей жизни только один человек.
Здравствуйте. С Юрием сплошные ожидания и надежды, оторванные от реальности. Многое, если не все зависит от него, но сформировалась у него позиция, с которой его не сдвинуть уже.
Олег хитрец и склонен к манипуляциям. С ним есть возможность открыть новые перспективы и он будет к этому подталкивать очень ловко, хотя по сути стараясь что-то конкретно для себя выгадать по какую-то пользу.
Отношения будут с другим.
Есть перспектива с Юрием, Олег слишком многого хочет от Вас, мало, что желая дать Вам взамен, т.е — взаимность. с Юрием еще есть перспектива, можно надеяться на улучшение отношений, он Вас из виду не теряет и это о многом говорит, что чувства у него к Вам есть, у Олега одно потребительство и ревность.