Смогу ли я стать хорошей мамой для своего ребёнка воспитывая его без отца И дать ему все ?Будет ли он счастлив со мной ?простит ли он своего отца что бросил нас ?Будут они потом общаться ? Ирина - вопрос №4474493

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт да будите хорошей мамой, вамглавное страхи негатив откинуть, а он ещё обьявиться но не вижу что будет с вами но помощь должна быть но не сразу, и мне идёт ребенок три года и он и важное события в етот период.И вы будете ещё замужем и счастливы.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы сделаете всё возможное для ребёнка. Будут общаться, но не скоро. Мужчина будет жалеть об упущенном времени. За мужчиной стоит женщина в возрасте …
Добрый день
Вам будет не легко, но помощи вам не откуда, так что вы должны собраться и делать все возможное и невозможное сами. Вы справитесь. У вас все обязательно получится. Общение с отцом будет, но не скоро он осознает это. А ребенок простит когда будет понимать. Всего вам светлого и удачи
Здравствуйте! У Вас есть все шансы стать хорошей мамой для своего ребенка и воспитать его самостоятельно. С Вами ребенок будет счастлив, так как Вы всегда будете рядом и поддержите его. У Вас сильная энергетическая связь с ребенком. Что касается того, простит или нет… Могу сказать, что будет помнить и уважение к отцу в глазах померкнет. Но резкоотрицательного отношения не показывают карты на будущее. Общение крайне редко. Можно сказать, что его не будет практически. Сведено будет к минимуму.
Вы будите хорошей мамой и ваш ребёнок будет вас очень ценить. Хороший человек с него вырастит.
Отец объявится, Но помощь будет не в полную силу. Да и ребёнок не будет к нему больно тянутся.
Ребёнка против отца конечно не нужно настраивать, ваши обиды, а не ребёнка, он ребёнка не бросит, будет общаться и помогать, а общение и влияние мужчины будет, так как вы встретите мужчину, с которым свяжет отношения, человек будет не плохой и ребёнка примет
Будет не просто, но препятствия вы преодолеете, вы дадите хорошее воспитание вашему ребенку, отец будет искать возможность общения с вами, помощь будет  от него, но она будет постоянно опаздывать, это связана с перечислением денег, будет договариваться с вами.
Здравствуйте, вы будете хорошей мамой, все сможете дать. Без отца расти не будет, вы встретите мужчину. А родной отец… рано об этом говорить, но общение их возможно
Возможно, пытаться дать ребенку абсолютно все- не столь важная задача, да вы и надорваться так можете, не пытайтесь быть супермамой. Вы просто человек. Ведь, возможно, что вашему ребенку и не нужно от вас все, ему нужно главное- ваше тепло, время и внимание. Даже материальные вопросы не столь важны, как этот. Если вы поставите себе задачей вырастить сына без отца, и дать ему самое главное- любовь свою, внимание свое, тепло, свое свободное время, которое вы будете уделять ему, и начнете это реализовывать- то, конечно, вы вырастите хорошего достойного человека. И вам не нужен отец для ребенка, вы сможете сами дать все то, в чем ребенок нуждается. Сейчас уже современная психология отрицает большую роль отца в воспитании, «абы какой отец, лишь бы был». Для ребенка самое важное- тепло и внимание к нему, видеть, что он любим. И карты показывают у вас отличный потенциал, чтобы стать хорошей матерью для своего ребенка. Общение ребенка с отцом карты не показывают в будущем. Не факт, что у ребенка будет обида на отца за то, что он его бросил. Обида есть у вас, и она вполне естественна. Не всегда есть необходимость в прощении человека. Возможно, даже если вы его не простите, в этом не будет ничего страшного. Ведь он, действительно, плохо поступил с вами и с ребенком.
Конечно сможете! Что за сомнения-для ребенка гораздо лучше жить в спокойной обстановке с любящей мамой, чем в обстановке нервозности и лжи
Конечно  ребенок будет счастлив и будет очень любить Вас. К отцу будет равнодушен, общение у них не сложится, да и не даст ничего Вашему ребенку это общение..
Всего Вам самого лучшего!

Простит, но общаться не будут, сложности будут, но вы преодоление, многое сможете дать.
Сможете стать  хорошей мамой, бесспорно. Ребенок будет счастлив с вами  и очень вас будет любить и благодарить за жизнь, которую вы дали. Отца не простит, общения как такового не будет.  У ребенка не будет в нем потребности.
Ваша жизнь выходит на новый уровень всё у вас будет хорошо…
Здравствуйте, Ирина.
Ох, хочется вас приобнять, так больно видеть когда отцы оставляют свое потомство на хрупкие женские плечи. Я вижу что вы сделаете всё возможное чтобы он рос счастливым и любимым ребенком, ощущал всю полноту жизни. Вы будете очень заботливой, добродушной и щедрой мамой, а потому вашему ребенку очень повезло).Вы не склонны будете что то ему запрещать, ограничивать и подавлять, а напротив дадите ему определенную степень свободы. Его будут любить воспитатели и учителя, ведь он будет очень пытливым, смышленым и любознательным учеником, вы же в свою очередь создадите все условия для его обучения и развития. Вижу он получит образование и специальность, получит хорошую должность и будет вам в последствии помогать и поддерживать, будете очень горды своим чадом.

Общение с отцом у него будет. Но он его не простит.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Мама вы отличная есть и будете, ребёнок будет счастлив только тогда, когда мама счастлива, а у Вас все будет хорошо, а мужчина должен осознать совой грех и если не исправить, то замаливпть будет и он ещё проявиться в Вашей жизни.
Если Вас волнуют эти вопросы, Вы станете исключительной мамой для своего ребенка. Иногда неполная семья лучше семьи с безответственным родителем. Но случится так, что Бог даст Вам еще и мужа, и отца ребенку, а о биологическом забудьте, достаточно его поступка, чтобы больше о нем не вспоминать.
Однозначно да, сможете стать хорошей мамой. Будет счастлив — и именно вы сможете сделать счастливей. Будут общаться, но потребуется немало времени

Здравствуйте.

Вы будете хорошей мамой для своего ребенка. И ребенок будет ценить Вас. Мальчик будет опорой для Вас в будущем. Что же касательно отца, то он будет общаться с сыном. Не сразу, но придет к этому.

Всех Благ Вам!

Вы будете классной мамой!
Отношения с бывшим вас не будут не будут волновать — вы его забудете, потому что начнутся новые, наполняющие вас отношения в Декабре
Здравствуйте, вы уже хорошая мама, а хороших людей Бог не оставит в беде. У вас будет муж, который станет опорой для вас и вашему ребенку. Ваш ребенок вырастит и узнает кто его отец, сам решит стоит ему общаться с ним или нет.
Вы заранее себе задачу усложняете. Для вашего ребенка лучше мамы, чем вы ему не найти, так, что в этом смысле ему деваться некуда. Отец появиться в его жизни, когда он будет взрослым. Тут лучше формулы, чем делай, что делаешь и будет, что будет.
Если у вас будет мальчик, то вы не сможете дать ему все для полноценного развития. Чтобы мальчик вырос полноценным, ему нужно общество отца, а когда мальчик растет среди женщин и слушает, какие мужики козлы отпечаток на развитии и комплексы все это скажется, если у вас будет девочка, то вы сможете ее воспитать без потерь.
Да мальчик уже простил и будет с ним все равно знаться и вас будет хорошей мамой считать
Они будут общаться когда ребёнок вырастет, я вижу обиду на душе ребёнка сильную но так же и любовь.
Вы сильная вы сможете, из вас получается хорошая мама.
Но берегите ребёнка я вижу что его энергия нестабильна из за всего произошедшего и требует корректировки.
  1. Да сможете стать.
  2. Отца он не простит и с ним не будет общаться.
Вы сами хорошо воспитаны и ребенку дадите все самое лучшее. С отцом разберется, когда вырастит, возможно, к этому времени не нужно будет и прощать никого. Общаться будут, отцовские чувства у папы обязательно проснутся позже.