Здравствуйте. Что он думает, планирует по поводу девушки. Есть серьезные намерения. Что будет? Эмре 05.07. Татьяна 24.01 - вопрос №4475140

1500 p
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показывают. что у парня серьезные намерения к девушке. Просматриваются довольно глубокие чувства. Он очарован девушкой. Молодой человек по энергетике настроен на семью. Довольно семейный тип мужчины. Девушку рассматривает на роль своей жены. Именно такой в его представлении должна быть его жена. В ближайшее время идет переход отношений на новый уровень. Последует предложение от молодого человека. В конце 2022 года карты показывают создание семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Намерения имеються.На данный момент мешает отдаление в паре.Человек умный.Любит.В ближайшее время начнет действовать.И это будет удача.Вы впоймали свою жар птицу.
у него состоялся разговор, который его «зацепил», или встреча, о которой он не может забыть. Это занимает его мысли и заставляет волноваться, даже переживать.переживает о женщине. Скорее всего, это его мать. возможно, дело не в ней, а в вашей матери, и его  волнения связаны именно с ней. он и сам не понимает хорошо, каков ваш характер на самом деле.  не смог бы сформулировать своё отношение к вам чётко и однозначно. вы ставите его в тупик, иногда он замечает в вас черты, которые заставляют нервничать и подвергать вас критике.нуждается в том, чтобы побыть вдали от вас. Сейчас он  испытывает по отношению к вам охлаждение и очень хочет почувствовать свою независимость. когда у него возникают моменты острословия, направленного на вас, знайте, что это именно те самые «моменты», когда вы, находясь рядом, кажетесь лишним человеком.любит, это не вызывает сомнений.  от вас этот человек ждёт не менее серьёзного и глубокого отношения.  он почувствует, что идёт «игра в одни ворота», и вы просто пользуетесь его чувством, то могут возникнуть проблемы.Он убеждён, что большинство сложностей, с которыми вы сталкиваетесь теперь, будут благополучно разрешены.  отношения между вами станут понятными и приемлемыми для вас обоих. можно утверждать, что мужчина рассчитывает на долгосрочный союз, хотя и далёк от романтичного видения вашего совместного будущего.хочет побольше романтики в отношениях.Ваши отношения будут развиваться стремительно, динамично.
мужчина хотел бы с ней общаться и поддерживать связь. также у него очень много переживаний идёт по поводу работы, ему тяжело в общем. в его душе по отношению к этой девушке происходит нешуточная борьба. он то готов за неё сражаться и быть вместе с ней, то готов положить их дружбе, знакомству конец.
Эмре думает  порой и вспоминает о Татьяне, но не склонен распространяться, не рассказывает никому, держит в тайне все свои планы, мечтательный и романтичный, сейчас погруженный в себя,  художественно одаренный, мягкий по характеру, у него есть намерения, он сможет помочь Татьяне в достижении конкретной цели, если речь идет о какой-то планируемой ситуации, то ждите приближение хороших новостей, позвонит сам или напишет, кроме того, карта указывает на период его учебы или на новые творческие проекты, весь в своих будущих планах, Эмре чувствительный и питающий к вам самые нежные чувства.
Здравствуйте, Татьяна! Намерения у него серьезные, нравитесь очень, но совместного с ним не сложится, впереди размолвка.
Здравствуйте, мужчина испытывает к вам симпатию его к вам тянет. Он будет к вам проявляться в плане отношений. Но вы выберете другого мужчину, который снова появится в вашей жизни  . Этого мужчину вы уже знаете, сейчас между вами временная пауза общения с ним нет.
Здравствуйте! Мужчина вам что-то не договаривает, проверяйте тщательнее его сказки… чётко показано наличие 2х женщин у него, даже возможно, что одна официальная. В намерениях пока «спортивный интерес»…
Здравствуйте, в настоящий момент в отношениях просматривается кризис и застой, со стороны Эмре отсутствует инициатива и какие-либо действия, с Вашей стороны идёт сильная обида. Настрой у мужчины «либо будет, как я хочу, либо никак», с одной стороны он готов защищать свои интересы и отстаивать мнение, возможность компромисса не рассматривает, а с другой уже отпустил ситуацию и отстранился от неё. На будущее перспектив мало, дороги разойдутся изображение из вопроса
Эмре ничего не планирует в отношении Татьяны. Он очень зависим от мнения, думаю что от маминого мнения. Ему приятно общение с ней, страсть и влечение испытывает. Может красиво говорить о любви. Где то даже намекать на серьёзные отношения, женитьбу. Но так и не решиться пустить Татьяну в свою жизнь.
Есть чувства, есть желание быть вместе строить отношения серьезные, так же имеются планы на совместное будущее, пусть все идёт своим чередом, всему свое время, будущее есть у вашей пары
настроен на серьёзные отношения тут прослеживается не дружба или привязанность а в его чувствах любовь строить именно семейный очаг вот его план
Здравствуйте! Большая симпатия к девушке. В планах -поддерживать контакт с ней. Но у него нет на ближайшее время планов серьезно менять свою жизнь и пока будет просто общение с продолжением.
Добрый день.
Планов на будущее мужчина не строит, но девушка ему нравится, есть симпатия и притяжение.  Человек осторожный, ничего просто так не делает, живет не импульсами, а разумом. Ему нужно время, чтобы эмоции  «созрели».
Любовный роман возможен,  мужчина испытывает чувства, готов их демонстрировать, но вот решительный действий от него не будет, хотя обещать и говорить может многое, что нужно потерпеть подождать, увы, в итоге выходит его уход, причём неожиданный для вас.
унего произошла значительная перемена в планах и намерениях, первоначальные планы отошли на второй план.
Хочет чтобы эти отношения развивались. Испытывает сильные чувства. Чувства будут усиливаться. Есть взаимная тяга друг к другу. Притяжение будет усиливаться
Здравствуйте, на данный момент в мыслях легкие, не к чему не обязывающие отношения, так как еще не закончены старые. Интересны ему как человек, нравитесь как женщина, но к серьезному не готов… пока.
Использует вас для удовлетворения своей похоти
К вам у него серьезные намерения и есть планы на семью, единственное что нужно делать для этого это развивать и укреплять отношения дальше.
Возможны споры между вами и короткие перерывы но всё же я вижу что чувства достаточно сильные что бы не дойти до расставания.
Отношения ведёт Татьяна и многое зависит только от неё. Эмре, очень серьёзно настроен к девушке. Ему ни какой выгоды не нужно, она ему нужна для души. Привязался он к ней. И от девушки он хочет тоже чувствовать открытость души и сердца.
Такое чувство, что Вы притягиваете к себе только достойных мужчин, и не важно, что с некоторыми из них отношения наладить не получается. Эмре-один из тех достойных, общением с которым можно наслаждаться. Серьезный, влюбленный, счастливый. Настроен на отношения долгие и безукоризненные.
Ничего не планирует, нет порыва действовать.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Да, Эмре очень сильно увлечен Татьяной, связывает с ней самые смелые и светлые надежды. В намерениях есть построить с ней именно серьезные отношения. Считает ее красивой, честной, верной, порядочной, постоянной и открытой девушкой. В нем уже зарождаются очень сильные чувства к ней. Ее присутствие его успокаивает, делает более гармоничным. Они очень подходят друг другу, это чувствует и он, и она. В дальнейшем будет действовать на реализацию своих устремлений относительно нее, будут встречи, совместное времяпрепровождение, узнавание друг друга, легкость и простота крепких и стабильных отношений. Любовь и доверие друг к другу будут расти. Есть перспективы на счастливые долгосрочные отношения.
Намерения серьезные, в будущем сложится все хорошо.
Если у вас и есть отношения они ни когда не будут браком, возможно у него есть жена ,, сам по себе он карта шут перевёрнутый — ему ни чего не надо, лень эгоизм, унижение женщин…
На данный момент он серьезного не планирует, отношения ведет легко. Присматривается. Девушка его очаровала и он восхищен. Будет идти на сближение, встречи, разговоры и т.д. с целью познать, понять, приблизить.  У вас в будущем возможна беременность и семейная жизнь. Ребенок станет общей радостью и счастьем.

Здравствуйте
отношения будут
больше все от девушки будет зависеть
Эмре является Королем Жезлов--живым, активным мужчиной. на него также выпала карта Силы-физически силен, вынослив. Хочет завоевывать Татьяну. Всё бы ничего, да кто то из вас находится перед выбором. И отношения по этой причине не сложатся.
Да вы хорошо подходите друг друга по душе и по темпераменту одни мысли и цели так что удачный союз будет
Здравствуйте! Мужчина настроен серьезно — на общение и, возможно, дальше на сближение. но у Вас идет неуверенность, Вы от него отстраняетесь. Скорее всего это затрудняет дальнейшие отношения. В целом — человек неплохой, достаточно искренний и по энергетике Вам подходит.
Здравствуйте, Татьяна. Намерения у мч серьезные, нацелен на создание семьи.
Отношений он хочет.

Здравствуйте.

Мужчине девушка интересна. Есть влечение. Есть притяжение. Мужчина сам по себе серьезно настроенные. Ему хочет любви, семью. Но каких-то прям глобальных планов он не строит. Он делает акцент на сегодняшний день, как пойдет, к чему приведет все. И от этого отталкивается. Мужчина не особо любит строить планы наперед. Поэтому, с ним стоит больше общаться. Уделять внимание. И он сам откроет Вам по итогу свои чувства.

Всего Вам Наилучшего!

Добрый вечер. По стихии вы подходите друг к другу, оба чувственные  и понимаете друг друга с полуслова. Отношения будут развиваться.
будет брак и семья счастливая…
Если Вы имеете ввиду мысли по поводу ваших отношений, то ничего не думает, серьезных намерений у него нет и планов тоже. Серьезное у вас не сложится.
Здравствуйте

мужчина увлечен вами, есть влечение как к женщине
и намерен общаться, но немного боится ответственности
дайте ему немного времени многое осознать и его состояние поменяется
а пока планов он не строит, не уверен ни в чем

всех благ!
Планов не строит, серьезных намерений нет. Время от времени думает о ней, есть желание флирта, хочет общения, отношений без обязательств. Испытывает к девушке влечение.