Мои финансы на ближайший год Ольга 25.07.93 - вопрос №4475391

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас будет улучшение в финансах, но это не Ваши заработки, а финансовая поддержка от мужчины будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сильный рост будет через полгода и смена работы на более перспективную.
Ваши финансы начнут к вам течь от мужчины, с которым скоро встретитесь
Будете чувствовать себя очень хорошо
Здравствуйте, очень хороший прогноз. Рост в финансах и в статусе.

На этом графике, вы видите, что самыми напряженными в плане финансов будут три периода в году. Все остальное время вы будете чувствовать себя комфортно в отношениях финансов не зависимо от того, сколько денег у вас будет.Удачи
Улучшение финансовой сферы выпадает на зиму, осторожность и бережливость необходимы весной.
Останутся неизметнными
Здравствуйте, 4 мечей, сейчас этап затишья, финансовые вопросы начинают потихоньку решаться, 6 посохов.вы ожидаете прибыль, и она будет, достаточно хорошая(зарплата, либо выйдите на тот уровень который хотите и заслуживаете, императрийца, деньги будут стабильно поступать, устойчивые прибыли, 2 пентаклей, и шут, единственное говорят о том, что будете тратить их незадумываясь, возможно легкомысленное отношение к деньгам, хотя так же если есть дети, то на детей.
Ни хорошо, ни плохо. Будут Вас радовать хотя бы тем, что приходить будут к Вам стабильно, а позже этот вопрос разрешится совсем иным путем.
В первой половине года очень напряжённо будет с финансами, улучшение со второй половины года идёт.

Добрый день, Ольга!

Улучшение мат. положения спустя какое-то время, благодаря конечно же опред. условиям и вашим непосредственно энергичным действиям. Будет желание с гордостью говорить о своем престиже, о роскоши. Здесь может быть момент поездки куда-то для улучшения мат. положения еще больше. Успех в денежных вопросах 100%, шансы на достижение тех планок, которые вы для себя поставили. Стремление к благополучию и процветанию. В любом случае, фин. стабильность и уверенность в завтрашнем дне будет. Также может быть выигрыш, наследство или выгодные сделки. Если это актуально. Вы умеете достигать фин. благополучия благодаря вашему труду, стремлениям и вашим врожденным задаткам.

Стабильность будет. И большие перемены по работе идут. Либо смена работы, либо должности. Финансово довольны будите.
В ближайший год будете заниматься построением фундамента для прочного финансового положения. Новое дело будете осваивать, только не кидайтесь в авантюры с целью быстрого получения денег, если кто предлагать такое будет- не ведитесь.  Постепенно выйдете на свой, высокий уровень.  Ближайший год- средний уровень.
Ваши финансы будут рости в 2022 году, я вижу подьем в работе и удачный рабочий процесс.
Ваши планы будут сбываться но риск у вас есть перегрузить себя и обрести проблемы в здоровии.
Возможна разовая крупная прибыль, по работе подработка, доп заработок…
Вы очень боитесь остаться без средств к существованию, я вижу у вас наличие финансовых обязательств, будь то кредит, или ипотека, не важно, вы будете особо озабочены платёжными вопросами.
До июля следующего года-денежные затруднения, нехватка средств. задержки с поступлением денег, выплатой зарплаты. Снижение доходов, ощутимые денежные потери. Нестабильное финансовое положение, то приливы, то отливы, но постепенно ситуация выровнится.
С июля следующего года такого недостатка средств вы уже не будете ощущать.

С уважением, Константин.
Накопление будет если правильно сформулируйте это без расходов
стабильность будет в новом году…
Ваше финансовое положение улучшится ближе к новому году. Это будет смена работы и ваш переход на более перспективное место.