Дорогие Эксперты, мы хотим с мужем очень второго ребёнка. Будет ли в ближайшее время беременность? Как будет протекать беременность и какого пола будет ребёнок? Благодарю за ранее за все - вопрос №4477065

600 p

Дополнение автора от 24.09.21 23:36:05
Данные Олеся Фольц, 12.08.1989 и Дмитрий Фольц 15.03.1983
20 ответов

Ответы

Здравствуйте! В ближайшее время беременности не видно, много блоков у Вас. Из-за них видны проблемы.
На вас стоит блок на беременность. Нужно снимать негатив. Выбирайте эксперта на сайте и обращайтесь.
Знаете, вот будет несколько неопределенно у Вас с зачатием: то удачно, то нет. Не будете сначала попадать в благоприятные дни. Будет мешать нервозность, самочувствие, и т.д, факторы, которые будут препятствием. Могут быть проблемы, но они проходящие. Но беременность наступит, когда для этого придет время — Вам по судьбе 2-ой ребенок.
Беременность будет протекать в целом хорошо, но Вы будете сильно переживать все равно.
Роды наступят в срок — 9 месяцев. Но я склоняюсь, что роды будут путем кесаревого сечения. Будет мальчик у Вас
Здравствуйте    Олеся  .  Беременность наступит  ещё  в этом году. Подпитайте  себя энергетически  -   а то     видно что       есть  слабость.    Кушайте  мёд с орехами     и  приправу    из  хрена      включите в рацион. Это то что  даёт         то что нужно для     зачатие  -    даст  силу и снимет   все     воспаления  и очистит кровь  .  Беременность пройдёт   удачно  .  Будет  здоровый  малыш — мальчик .  Здоровья вам и благополучия!
Да будет но года через два вам надо пропить витамины и подготовить организм девочка будет
будет у вас сынишка здоровый и счастливый… беременность идет до конца года…
Будет беременность в ближайшее время. Девочка. Все пройдёт хорошо
Чтобы достичь цели, придется постараться, возможно обратиться за помощью к медикам, если целью стоит беременность. Но не стоит сомневаться в своих силах. Вас приведут к желаемому результату, поможет в этом самый близкий человек, разделяющий ваше желание иметь детей. За здоровье потомства можно не переживать, лишь путь к ним будет сложный, в остальном силы природы помогут. При чем в ближайшее время. Беременность будет проходить легко. Роды пройдут благополучно, ребенок родится здоровый и крепкий. Мальчик А вот вам возможно понадобится восстановление, не спешите просто быстро выписываться.
Добрый день. Ваше зачатие произойдет в начале лета, следующего года. Беременность пройдет хорошо, не вижу никаких проблем, переживания с Вашей стороны так же не видно. Вы желаете этого ребенка, а поэтому всю беременность вижу счастье и отличное настроение.
Родите весной 2023 года, девочка. Здоровая, крепкая.
Всех благ Вам
1-негатива болезни на вас нет и в том числе у вашего мужа. а вот то что связь по зачатию идёт по карте этого года конец осени ближе к зиме.2-то что доминирует карта рождения мальчика
Беременность до марта месяца состоится, дети по судьбе у вас разнополые.
Почти без сложностей вы сможете забеременеть к концу осени, беременность опять же пройдёт спокойно и без проблем. Я вижу пол мальчик.
Да будет беременность и будет сын.
Доброго.

«Когда» — Колесо Фортуны и Колесница. Обе карты — движения и перемен. Не за горами. Обе карты указывают на летний период. Здесь два варианта, либо беременность на Ноябрь-Декабрь, либо уже летом 2022.
«Кто» — Девочка. Но типаж смышленой и активной озорницы, возможно, даже и «пацанки», что называется.
Удачи.
Здравствуйте

беременность вам идет в следующем году во второй половине
девочка

всех благ!

Здравствуйте.

Зачатие будет у Вас. Но уже в следующем году. В первой половине. Беременность пройдет хорошо. Без проблем. А какого пола, пусть будет сюрприз для Вас. Должна быть нотка интереса у Вас.

Всего Наилучшего Вам!

Здравствуйте. У вас беременность наступит уже этой осенью, будет девочка. Но есть опасность, нужно очень беречься.
Нет, в ближайшее время беременности и детей не будет. Ждут страхи, беспокойства и душевные муки.
Здравствуйте!
У вас с мужем еть возможность родить двух деток-мальчика и девочку, может и близняшек.Будут помехи.
Здравствуйте, будет, но не в ближайшее время.