как сделать чтобы Игорь (др 25.05.1968) объявился в течении недели? - вопрос №4477333

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Нужно совершить обряд на вызов, это самый простой способ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вызов можно сделать.
Усилить энергетическую привязку, тогда постоянно будет тянуть
Сделайте зазыв… Вы устраиваете его и в сексуальном, и в духовном смысле… но он чем то обижен
Здравствуйте,  нужен Вызов
Можно выполнить вызов. Можно создать провокационную ситуацию, мужчина отреагирует эмоционально.
магия вам не поможет… скоро сам появиться…
Можете сами сделать рунический став на вызов. Зависит результат от Вашей настройки, энергетики и умении отпускать ситуацию, не думать о вызове.
сам появится, у него могут настать финансовые трудности, он может попросить о помощи.
сделать обряд, на вызов мужчины.
Он и так появится в середине или в конце
Обряд Вызов
будет ли встреча с ним ответ карт оракул да или нет да будет второй месяц осени. скажу так лучше воздать молитву к господу и просить его о помощи
Здравствуйте. Чтобы объявился быстрее, нужно перестать ждать, перекрыть энергию, которую сливает сейчас ожиданием и мужчина объявиться.
Есть много обрядов, вызов называется
Он сам появится.

Здравствуйте.

Есть разные способы. Есть рунная магия, привязка. Выбрать эксперта и все сделают. Либо банально, Вам сделать самой шаг к нему.

Всего Наилучшего Вам!