Здравствуйте дорогие эксперты. Скажите пожалуйста какие чувства у мужчины к женщине? Ервин 12.10.1979 Елена 11.09.1986 - вопрос №4479659

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Елена, в личном тоска по мужчине, чувства большие, но больше, как несчастные по нему, мужчина молодой, привлекательный, грамотный, активный, веселый нрав у него, любит женщин, любит красиво посидеть где-то отдохнуть с своей женщиной, мужчина умеет идти к целям и их добится, также и с женщинами. Вы в его мыслях и планах, но может женат, да, жена у него была однозначно, сейчас вместе может не живут, мужчина этот думает, как связать с вами свою судьбу, его тянет к вам, мужчина сильно переживает, может вам уже об этом говорил, но как-то с улыбкой, с шутками, чтоб перед вами не быть слабым. Вас ожидает встреча в ближайшие три месяца. Вы будете рядышком, мужчина вас любит, но любовь покажет вам по-другому. Он нацелен быть только с вами, он хочет от вас ребенка. Но связь такая на всю жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пустые чувства у него чисто время хочет с вами провести
Добрый вечер. Мужчина влюблен в Вас, хочет отношений.
Сейчас правда между Вами вроде как есть какие то недопонимания, но все решится и сгладится в скором времени
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, у него характер сильно отличается от вашего. Может быстро менять своё настроение и поступки. Увлечен вами, но ветер перемен может изменить направление.
чувство влюблённости
Ни каких, даже не следует прилаживать усилия на него ,,, это не ваш человек, вы и по дате не совместимы ,,,
Отношения странные, то есть то нет. Воспринимает Вас как иллюзию. Вы для него как легкомысленна фея. Холодность идет от него и отстраненность.
Добрый день идёт информация что мужчина отдоляеться от вас, хоть вы яркая девушка и душевная.Будут и ссоры и не понимания у вас с ним и не доверия.И в его окружении есть негативные и даже женского пола.Перспектива сберечь малая он сам рушит отношения.Чувства есть но он и думает о других девушках и идёт его мать мне и не доверие.Если он так дальше будет советую ставить точку.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Елена, мужчина тут будет общаться ещё с другими женщинами, совмещать разные варианты, на серьезность в отношении него и перспективность рассчитывать не стоит. Ваше общение стоит переводить в дружеское и  постепенно завершать его.
Здравствуйте, ваши отношения представляют собой Цикл контроля, Елена будет контролировать, подавлять Ервина. Этот союз будет конфликтным и противоборствующим. Она для него является экстремальной властью, то есть, человек обладающим властью и разрушительными энергиями. Она для него также звезда академика и звезда путешествующая лошадь. Вероятно проживает от него далеко либо очень подвижная, непоседливая. часто в разъездах, звезда академика- она будет склонна его обучать, раздавать советы.
Не вижу что эта связь перерастет в нечто большее под названием любовь. Она не удержит его.
мужчина настроен на отношения а непросто флирт или увлечения. а вот то что его желания связано с картой созидания семейный очаг
Здравствуйте. Есть привязанность, сродни зависимости. Он чувствует, что может ей довериться, на нее положиться. Но ее авторитет, уважение для него серьезно пострадали, как будто она свою репутацию запятнала по его ощущениям. Будучи некогда для него образцом морально-нравственных качеств, она в этом плане идеальность для него растеряла.
Очень тёплые чувства, есть симпатия, вы нравитесь ему как личность и как женщина.

Доброго.

Он вас любит, но у него сложный характер и порой хаотичные действия. От этого ваши сомнения. На сторону не ходит, но недостаточно к вам прислушивается и уделяет внимания.

А по дальнейшему просмотру мне и вовсе стало ясно, что вы сейчас в ссоре. Помиритесь, первый шаг сделает мужчина. Хотя, по большому счету — не имеет никакого значения, кто будет первым. Примирение — какой отличный повод поговорить друг с другом и улучшить отношения, а вам подумать, какую тактику избрать и как включить женскую хитринку, чтобы он стал более «мягким».

Удачи!

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/1BM33OyB4qQ
С симпатией к ней.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/KqfSgpdLYWo

Чувства умирают… и он принадлежит другой женщине....
… да и у вас есть другие отношения, кроме этих

Здравствуйте. На данный момент мужчина злится и закрыт от проявление чувств. Показана конфликтная ситуация между вами. Но будет изменение ситуации к лучшему, он проявит инициативу и откроется эмоционально.
Здравствуйте!
Елена!
Хоть мужчина и идет к вам навстречу, он чувствует себя победителем.Он немного ленив в чувствах и действиях.Вас считает  сильной и может и капризной, вы тяжело с ним ладите.Ссоры могут быть в будущем.Чувств больших не вижу.Только желание власти.
Здравствуйте, Вы ему нравитесь, Вы на одной волне. Продолжение следует...)