Добрый день,уважаемые эксперты! Заранее благодарю за ответ на вопрос: Как мужчина ( Евгений, 14.09.1979) относится к Марине (10.10.1979),какие планы на нее, будет ли брак . Что будет, если она - вопрос №4479982

600 p
останется с ним и, если уйдет от него.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас идет высокая вероятность брака и семья с этим мужчиной в перспективе, это в его планах. Мужчина вас любит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брака не показывают на будущее.
Сейчас он увлечен ею, планы не строит, старается получше изучить Марину для себя.

Всего Вам светлого во Вселенной!
У него к ней чувства. Планов пока нет. Брак будет.
вы уйдете от него, потому как он столкнетесь с разрушенными надеждами и нежеланием развивать отношения. Человек выпал шутом, а вы хотите зрелого партнера, нацеленного на совместную жизнь и брак. Он будет вам врать, ухитряться как только возможно. оставите его в дураках. Вот когда потеряет тога\да поймет, что не надо было медлить с принятием решений.
Брак вряд ли будет, Марина не готова к такому событию, хотя отношения между ними действительно достойны уважения. Расставания тоже не видно, время покажет.
Пока вижу поверхностный интерес со стороны Евгения, планов на долгосрочные стабильные отношения он не строит. Заинтересован больше в плане телесного взаимодействия. В отношениях с ним могут постоянно возникать проблемы, общение нестабильное, конфликты. Брак не прогнозируется.
Если Марина перестанет встречаться с Евгением, то довольно быстро появится новое знакомство с более перспективным в плане долгосрочных отношений мужчиной.
Взаимные чувства, в отношениях больше просматривает страсть и привязка, брака не видно в ближайшее время, но люди настолько привыкли к друг другу, что эту связь будет не легко разорвать, в будущем брак просматривает ся, но не раньше двух лет.
Марина очень нравится мужчине, его тянет к ней очень сильно. Встречи будут постоянно хоть и будет вмешиваться 3 лицо в виде женщины. О перспективе на брак думает об том постоянно.Предложение сделает.
Мужчина настроен на продолжительные отношения, но пока не планирует брак. Если она будет с ним. то будут отношения, если уйдет, удерживать не будет и у каждого будет своя жизнь.
Все хорошо у них постепенно идут к семье и все у них благополучно сложится мужчина умеет заработать а девушка создаёт уют и любовь взаимная между ними
брака пока не видно, а отношение так себе, мужчина желает встреч с Мариной, но будет всё подстраивать под себя, делать так, как ему удобно, не заботясь об интересах женщины. брака в ноль. не видно пока что даже перспектив.
Даже если приложить много усилий, ни чего хорошего в отношениях не будет ,, ссоры, не довольство, по дате вы тоже не совместимы…
Добрый вечер.
Ваши отношения не очень давние, в них есть страсть и увлечение, встречи и в целом вы хорошо проводите время.
У вас произошло недопонимание, ваш мужчина злится на вас.Он все-таки хочет спокойно разобраться в этой ситуации и все будет нормально.
Сейчас вы тоже на него злитесь, но это больше похоже, что вы чувствуете облегчение, большой любви у вас к нему нет.
Будьте решительнее и не бойтесь ничего, есть цель — идите к ней.
Возможность замужества не велика.
Если вы пойдете за него замуж, то будете чувствовать себя скорее победителем. Если не пойдете — будете печалиться и думать, а может надо было замуж.
Дальше судьба все расставит на свои места, но человек другой на вашем горизонте потом появится.

Марина-вы как то ни как не можете определиться выбираете не тех мужчин то не свободных то  тем кому особо ни чего не надо.Отношений не будет с данным мужчиной
Любит ее, хочет семью и брак сс ней. Если она останется с ним будет ребенок.
Если уйдет — будет сожалеть.

@ SOFIA CHERNAYA