Сегодня первый рабочий день на новом месте, ранее работала в этой же компании в другом департаменте, жалею что перешла, подскажите, получится ли у меня реализация на новом месте? 12.08.1985 Анна. - вопрос №4480112

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Получится. Вы сможете реализовать не только свои планы, но и продвинуть себя как профессиональную личность.
Здравствуйте!
Вы реализуетесь и всё потихоньку наладится.
Даже нравиться будет.
Всех благ!
Очень даже получится).
Не сразу конечно, рост будет медленным, но верным. Карта 9 пенатклей сообщает о творческом подъеме, удовлетворении от новой деятельности, она сулит перемены к лучшему, финансовый успех, материальное благосостояние и перемены, которые позволят сделать вашу жизнь более комфортной. Карта предвещает вам успех благодаря талантам и усилиям.
Карта колесница- она говорит о том, что вам удалось сделать шаг вперед, возможно тот самый шаг к независимости, о которой вы так долго мечтали. Она показывает ваше стремление к успеху, гвоорит о настойчивости и отваге, о готовности действовать и рисковать. Поэтому она означает как уверенное вступление на новое поприще, так  и принятие на себя в будущем более крупных задач и более высокой ответственности. Она открывает вам двери к успеху и продвижению, однако предостерегает от переоценки собственных сил.

С уважением, Константин.
Нет. Будете чувствовать себя не в своей тарелке. Будет возможность вернуться на старое место.
Сложно вам будет привыкать но все сложится и сработайтесь
Здравствуйте. Будет реализация, не переживайте.
с очень большими для вас затратами душевными и моральными, придется вам себя показать и отстоять в каких-то деловых рабочих вопросах.
Здравствуйте! Не падайте духом, сейчас проходит период адаптации. У Вас работа на новом месте пойдет очень хорошо. Ваше сожаление пройдет,.
Через 3 месяца вы сможете реализовать свои цели, у вас будет желание развиваться дальше,
Карта сила — вы справитесь, всё у вас получится, по началу нужно приложить и силы и терпение, постепенно всё пойдёт в гору, всё зависит только от вас ,,,
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/i9ZJN8B0vqY
медленно, но верно ваши дела пойдут в гору…
Здравствуйте. Постепенно отношение к текущему положению и сопутствующим обстоятельствам и событиям изменится на более благодушное, так как в ситуации будут проявляться свои плюсы и выгоды. Удастся достичь положительной динамики в том, что касается личных успехов и продвижения в рамках текущего места. Вы будете иметь одобрение и авторитет.
Доброго.

Это чувство сожаления и растерянности ненадолго, вы не будете в будущем жалеть о переходе на новое место. Это лишь от отрыва от привычного и неизвестности. Впереди — позитив. На будущее идете Королевой пентаклей(удача в финансах, стабильность, реализация) и новый шанс, начинания по Тузу пентаклей. То, что все три карты легли пентаклевой масти — это здорово, когда вопрос касается работы. Пентакли — о материальном, рабочем, о финансах и стабильности.

Удачи.
Со временем Вам все больше работа станет нравится,
не сожалейте о переходе, Вы все сделали правильно.
Да увас все получится
Здравствуйте. У вас все получится но этом месте. Перспектива для роста и дальнейшего развития, карьерного роста, у вас есть.