Здравствуйте! Что ожидает меня впереди до конца года: работа, личная жизнь, душевное равновесие. Дальнейшее развитие событий в указанных направлениях. - вопрос №4481360

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопросаВ настоящее время нахожусь в поиске работы, т.к. моя работа не удовлетворяет, не вижу перспективы для развития себя, т.к. работаю не по специальности. Останусь ли я здесь или все таки уйду?
1. недавно проходила собеседование, оказалась в своей стихии, в своей специальности и было видно, что работодатель проявил ко мне интерес. Перезвонили, предупредили, что с принятием решения задержка по причине отсутствия сотрудника, принимающего окончательное решение. Но прошло время, тишина. С сайта вакансия пропала, никто не перезвонил. Расстроило. И причина не понятна.
2. в личной жизни что-то странное происходит… планы человека на отношения со мной и с моим ребенком.

Дополнение автора от 28.09.21 19:42:39
Юлия, 27.01.1976г.р.
Максим, 17.10.1970 г.р.
17 ответов

Ответы

Работу вы найдете которая будет удовлетворять. Мужчина не по судьбе вам. Хорошего человека встретите в следущем году. Вы сразу поймёте что это он почувствуете.
Добрый вечер. У Вас сейчас непростой период, поэтому не складывается ни личная жизнь, ни карьера. Вам следует немного набраться терпения, после весны 2022 года ситуация начнет стабилизироваться. И работу Вы найдете, и с мужчиной наладите контакт.
Мужчина на самом деле в Вас влюблен, просто пока не готов на больший шаг
Удачи Вам и всех благ
Видимо, пока остаётесь на нынешней работе, вариант, который Вас по настоящему устроит, появится лишь с 2023г, врядли раньше… Отношения продолжаются, сложно назвать это прорывом, но человек этот рядом с Вами…
Здравствуйте, данный мужчина представлен как достойный доверия, человек из хорошей семьи и с семейными ценностями, однако сам по себе еще не зрелый, он выпал пажом, а не королем, а пажи не склонны принимать ответственные решения и браться за серьезные задачи. Ему бы что полегче.Но карта смерть положит конец такому безответственному и легкомысленному поведению и поменяет ситуацию в корне. Вижу что из пажа он превратится в Жреца, а жрец всегда проявляет поддержку и заботу о том, с кем находится рядом.Жрец создает отношениях, в которых все честно и благородно, но в худшем случае-из чувства долга. Но не будем рассматривать крайние варианты. Вы сможете по итогу разглядеть в нем верного и добропорядочного кандидата в спутники жизни.

Работа-есть вероятность что вам всё таки перезвонят( спустя время), карта 8 жезлов символизирует что то неожиданное, приятные известия, письма, счастливые повороты судьбы.
Но если говорить уже о чем то новом, то впереди период стремительной динамики и активных действий, новое место работы, которое потребует от вас в кратчайшие сроках усвоить писанные и неписанные правила и  стать своей среди «своих»).
Компания будет связана  с инновациями, информацией. Достаточно большая организация.

С уважением, Константин.

Причина ,  взяли  человека на  это  место, где вы проходили  собеседование, В личном, у  вас идет новое знакомство с новым мужчиной,  по  вашей  судьбе.
Личная жизнь-в счастливых ожиданиях. Достаточно знать, что любимы, но не всегда любовь бывает легкой, случаются и томительные ожидания. До нового года не рассчитывайте на полет ввысь от счастья, оно будет у Вас тихим и размеренным, отношения будут складываться мелкими шагами, т.к. у каждого из вас есть свои проблемы, жизненные задачи, и решать их приходится исключительно вам. По второму вопросу-не Ваше. Мало ли что нам говорят, что обещают, и как проявляют свой интерес. Жизнь, между тем, занимает свою твердую позицию, и ведет в верном направлении. Сложится там, где и должно сложиться. А пока дышите любимым человеком, Вы ему очень нужны.
По работе найдёте то что вам нужно но возможно в течении года, подсказка — реклама чего то нужного для именно вас ,,,, в отношениях ни чего хорошего не будет, развития нет ,,, вы не пишите своих данных, даты имена ,,
Юлия, вы были основаным кандидатом, ваше место отдали в последствии по блату. Работу найдете в ближайшее время. Вам просто необходимо сменить работу и двигаться дальше. М мужчиной в личной жизни тоже будет налаживаться. Не смотря на непростой и даже вредный характер скоро мужчина будет вас ценить ещё больше и станет более понятным покладистым.
Здравствуйте.Работу найдете уже в близкое время, мужчина любит вас-скоро от него ждите близкие шаги.Финансы Вас ждет наслаждение от тех занятий, которыми вы будете заниматься, у вас будет богатый творческий потенциал, и реализация идей, для этого будут все предпосылки. Стоит ожидать приятных проектов, заданий и задач.Вы будете способны на благие дела, проявите свою заботу и поддержку к тем людям, которые в этом будут нуждаться. Причем вы будете это делать от чистого сердца, с добрыми намерениями. Вы много времени посвятите своей трудовой деятельности, творчеству, сотрудничеству. Вернетесь и к тем делам, которые были отложенными и незавершенным, а их реализация только обсуждалась. От своей работы он получите удовлетворение.Личная жизнь Отношения строящиеся на одинаковых моральных принципах, доверии, долгие беседы, уважительный союз, забота о партнере. Вдохновлённость, воодушевленность. Осознание и принятие морально важных вещей, меняющих мировоззрение, много мыслительных процессов. Много вопросов, на которые необходимо будет искать ответы, реализация всех способностей, под покровительством наставника. Поддержка, доверие, искренность, уважение.Всех благ!
Серьёзные взаимоотношения. И шансы высоки выстроить эти отношения. В личной жизни будут перемены, но нужно немного подождать.
Здравствуйте! На собеседовании Вы понравились. Однако нашелся другой кандидат, руководству показалось, что он больше отвечает духу коллектива, что он менее творческий, чем Вы. Скоро найдется другая, еще более интересная вакансия. Мужчина хочет быть рядом. Но ему сейчас кажется, что Вы немного отдалились, стали более холодной. Он хочет больше Вашего внимания.
До конца года пока будете оставаться на той же работе. Но по ощущениям будет идти кризис, на работу будете идти с трудом и нежеланием, рабочие обязанности будут даваться тяжело. В целом ближе к концу года отстраненность и апатия. По новым вакансиям пока сложно будет найти что-то подходящее, будете просматривать, ходить на собеседования, перспективы найти хорошую работу до нового года есть, но небольшие. Перехода на новую работу пока не вижу. Перспективы могут появиться в новом году.
Там, куда проходили собеседование, к сожалению, нашли другого человека, и уже взяли. Не перезвонили- конечно, не хорошо с их стороны, но вот такая ситуация.
В отношениях с Максимом в этом году ситуация прояснится. У мужчины есть к вам стремление и влечение, и намерен продолжать развивать отношения с вами. Но в раскладе есть указание на то, что между вами есть третье лицо-женщина. В этом и помехи могут быть в отношениях. Хотя для него вы очень важны.
работа у вас идет в течении месяца… м по душе и по финансам… и с мужчиной отношения наладятся к концу осени…
Здравствуйте я вижу что мужчина этот вас любит и хочет с вами быть семьёй одной с ребёнком ему трудно будет но он справиться, а вот с работой вы попоащаетесь и уйдёте в свою специальность в течении месяца двух
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/D4wXivMNUAM

Мужчина не готов в вашу семью входить и несильно заинтересован в вас а в работе вам надо двилюнаться дальше и искать более удачное место
Здравствуйте. Вы поменяете работу до конца этого года, на прежней не останетесь. Поступит новое предложение, которое вас устроит. Что касается вашего собеседования. Руководство той организации приняло на место другого человека, который более им подходил по определенным критериям, у них был выбор. В отношениях с мужчиной вы все верно чувствуете, он не планирует ничего менять, а у вас будет совершенно другой мужчина.