Доброе утро! Мне приснился сон в котором я в белом свадебном длинном,но не пышном платье в Загсе. Мужчина за которого я выхожу замуж во сне высокий,зовут Александр. Лицо от меня закрыто. Пока его нет - вопрос №4482010

смотрела на себя в зеркало, чтобы поправить макияж и увидела, что без фаты. Взяла у мамы с головы светлый платок и повязала. Все приглашенные женщины и девушки в косынках, невесты в фате. Мужчина за которого иду замуж курит на улице и не спешит идти. Я бемпокоюсь, поскольку подошла наша очередь к росписи. Он пришел наеонец-то. Когда все пары и мы в т.ч. расписались, мы выходим на улицу, мой уже муж по сну пошел вперед после одной пары, а после него пошел тот, кто нас расписал(это мужчина), в конце была я. К чему этот сон? Благодарю
1 ответ

Ответы

к браку

Натали