Как парень относился к этим двум девушкам по отдельности?Как рядом с ними себя ощущал?Что чувствовал к ним, как относился?Как проводил время с ними? Чего хотел от обеих, какие мысли и планы по каждой - вопрос №4483694

600 p
Роман 12 02 89
Мария 17 августа
Ксения 20 апреля

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

К обеим холодно относился сам по себе холодный мужчина, к обеим одинаково относился, особо не выделял никого, в мыслях сейчас желание найти жену которая будет соответствовать его критериям
Мужчина  находися в поиске своей второй поовины, и еще долго  там будет находиться… Ко всем девушкам  относится  ровно и  с симпатией, продолжая идти вперед к новым знакомствам  и симпатиям.
К Марии симпатия есть
Просто времяпровождение, с той и с другой, чувств у него нет ни к каму
Мария ему нравится как личность, есть чувства к ней очень позитивные.
К Ксении у него есть страсть, думает о ней.
Я не вижу что бы по настоящему он готов был к отношениям, всё зависит в основном от времени активности к каждой из них.

С Ксенией построит отношения, у Марии будет другой мужчина.
Здравствуйте, ни к отдой из этих девушек нет чувств, чувствует себя хозяином положения и идёт по жизни налегке.
Ищет женщину постарше, вкладываться сам в отношения не готов, любит весело проводить свое время и не хочет обременять себя постоянством.
Что касается мыслей к Марии есть особая тяга и общие интересы.
С Ксении ему очень хорошо и надежно и тепло в ней он уверен что это так оторву ему предназначена а другую девушку он считает как своей сестрой
С Марией ему всегда было тепло и душевно, к ней больше чувств серьезных было и будет, хотел бы с ней вообще не расставаться. Ксения всего лишь друг.