Буду признательна за Ваши прогнозы на октябрь 2021 года для Антонины 31.08.1986 - вопрос №4484034

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В работе будет в начале месяца много дел, придется многое успевать, но вы справитесь. К середине месяца будет обычный и привычный темп работы, который будет для вас комфортным. Каких-либо изменений в работе и карьере не предвидится, но спокойная и мирная атмосфера будет действовать на вас умиротворяюще.
В личной жизни ссоры и конфликты с каким-то молодым мужчиной. Общение может усложниться, и приносить не очень приятные эмоции.
В здоровье все будет очень хорошо и успешно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

конец октября просматривается мужчина, но не отношения, а какие то дела финансовые, выгодные
Перемены в личной жизни, будет серьёзный разговор с мужчиной, новый уровень отношений, совместное проживание, так же в октябрь месяце перемены коснуться и работы, это либо карьерный рост, либо смена места работы на более пнрспектиктивную
Здравствуйте.
 В октябре планирования праздника на Новый год, мысли про подарки родным и близким.
На личном глобальные перемены.
хороший месяц, можно решить много вопросов положительно… правда все будет не просто так
Очень повезет в личном.Ну и ожидает пусть прибавки в финансах.
Покупка хорошая будет. В октябре не будет каких то помех.
Здравствуйте! Все в порядке будет со здоровьем. Столкнетесь с тайной или узнаете, то, что говорят за Вашей спиной. Позитив получите от работы. Личная жизнь активная и есть дорога или к Вам кто-то приедет.
то что трата денег приобретения покупка но не пустая тратапо деньгам. и вообще финансовая линия не разрушена. так же есть помеха в отношении ссора будет примирения но не конфликт
Антонина в октябре вас ожидают перемены в личной сфере но не такие большие.
Вы войдёте в окружение новых людей, новых взглядов и новых действий, в большей степени позитивных.
Будет внимание мужчины к вам, нового мужчины, но оно долгое время будет оставаться в тумане пока вы сами его не захотите развеять.
Будет отдых у девушки приятный и радостный будет там знакомство и много работы тоже ждёт
У вас разрушается жизнь. Этот процесс начался месяц назад. И работа и личная жизнь
Здравствуйте. Вас ожидает мероприятие, будете отмечать что-то в кругу дорогих вам людей. В отношениях с близкими показаны неурядицы, которые вас волнуют. Но все по итогу разрешится в вашу пользу. Вас ожидают приятные известия, получение подарка, получите важное предложение от мужчины.