Посмотрите пожалуйста вопрос на перспективу отношений(оценю обязательно ответы) - вопрос №4484353

600 p
Константин 28.02.85 Ольга 27.03.82 какое отношение друг к другу? Мужчина будет избегать или стремиться к общению? Есть ли третье лицо
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У него переменчивая позиция. Он ясно видит, что благодаря Ольге способны открыться новые перспективы в его жизни. И вполне себе благоприятные. Но так же он полностью уверен в том, что всецело контролирует происходящее. Ольга то ли ревнует, то ли злиться, но есть в ее отношении нечто, что его отравляет. А в общем он для нее мужчина сильный, авторитетный, на которого хотелось бы положиться, может чувствовать, что нечто их роднит или вызывает ощущение близости, словно родственная душа он ее. Ещё с кем-то связан он, но там мутная ситуация. Контакт с ним будет и постепенно его поведение в этом плане будет меняться в сторону большей самоотдачи и вовлеченности в общение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Константин достаточно упрямый человек, точнее упертый в свою цель и делает только то, что считает нужным. Его сложно переделать, а Вам этого иногда будет хотеться. Третье лицо — женщина моложе, худая блондинка, но инициатор не он, а она, хочет его завлечь, но он к ней сильную симпатию не проявляет.
по просмотру вижу вас как коллег. и тут и начало на развитие.вы ждете от него действия. но  пока ни чего. как то в стороне он стоит.
 отстранился.
 думает но не делает шаги
Женщина есть.Впереди разговор.Не стоит с ним продолжать(совет карты).Но расставание впереди.
Константин -если влюбиться то будет любить до последнего очень человек настойчив.Считает что если создавать семью то для начало нужно сделать так что б в финансовом плане был достаток. Деньги для него это воплощения мечты и планов.Будет стараться их зарабатывать и будет постоянно в делах.Ищет себе женщину такую которая возьмет на себя все бытовые услуги и будет создавать ему комфорт в доме. Но вы не много другая вы любите путешествия поездки риск где то.Вам нужна свобода  Если вы ему покажите заботливую женщину которая готова к серьезным отношениях то развития отношений будет.Пока что у вас на плане флирта что то.
Здравствуйте! Константин видит в Ольге яркую и характерную девушку, испытывает трудность в общении с ней и не замечает, что она имеет к нему чувства и готова с ним к доверительному общению. Между ними будут импульсивные контакты, он не будет постоянно рядом. Есть третье лицо, с которой знаком очень давно. это его прошлое.
есть еще женщина… мужчина не будет проявлять активность, скорее подстраиваться под обстоятельства
И избегать не будет и стремиться к общению также… про таких мужчин в народе говорят " не рыба-ни мясо"… ярко выраженных мужских качеств не имеет… подстраиваться под обстоятельства… сам не знает чего хочет… непонятный… неосновательный тип личности… Ольге придётся его «тянуть за собой»… перспектива отношений есть… третье лицо не присутствует так чтобы мешало… может и есть кто-то… но как в прошлом… или не сильно задевающий его чувства… Разочаруется Ольга в Константине… не по пути… удачи!
Нет не стремиться к общению. Перспективы с ним нет. Так как и взаимопонимания между вами. Идёт ссора между вами будет, которая окончательно вас разъединит.
Другая у него имеется.
отношения его словно как на весах. человек словно запутался в этом но то что именно к Ольге дорога закрытая выбор будет к другой и есть там взаимность любовь
Он будет стремиться к общению.
Здравствуйте! Константин относится к Ольге вполне уважительно и за рамки дозволенного старается не заходить. Ведёт себя спокойно и к общению пока не стремиться. Есть на примете девушка, к которой питает интерес и симпатию.
Здравствуйте! Третьего лица нет. Встреча и разговор между вами состоится, но не принесет желаемого Вами результата. разговор будет достаточно сухим. Общение с Вами продолжать не хочет. Считает, что ваши дороги разошлись и пытается строить свою жизнь, не принимая во внимание Вас.
У мужчины по отношению к Ольге страсть, азарт, что естественно породит стремление развивать отношения. Девушка устала от нестабильности и неопределенности, хочет внести ясность в ситуацию, хочет уверенности в завтрашнем дне. На данный момент о серьезности отношений речи не идет, но в перспективе изменения в лучшую сторону будут. Третье лицо присутствует.
У вас возможны отличные долгие отношения, по дате вы тоже совместимы ,,
Со стороны Ольги есть чувства, влечение к Константину, она настроена на развитие отношений с ним. Со стороны Константина идет взаимность, есть стремление к Ольге, сильное влечение, страсть, желание строить с ней отношения. Третьих лиц с его стороны нет. Он будет идти навстречу Ольге, проявлять инициативу, и будет открыт к ней. С его стороны идет честное и порядочное поведение, с энтузиазмом будет развивать отношения с Ольгой и делать все возможное, чтобы они были стабильными. За период до нового года люди очень сильно сблизятся, будут проводить очень много времени вместе, строить совместные планы. Совместимость отличная, перспективы на создание семьи есть.
Мужчин будет стремится к общению и близости.

Здравствуйте. Идёт информация, что люди закрыты друг от друга, словно в конфронтации находятся, возможно не общаются, игнор включён или вот-вот прекратится общение. Увы, но на перспективу существенных перемен я не вижу, сложные характеры у обоих, третье лицо тоже есть, мужчина будет избегать Ольгу. Более подробный просмотр обстоятельств будущего, а так же полезная информация и советы возможны на дополнительной диагностике ситуации.
Хорошие перспективы если и есть у мужчины другой женский пол то это просто общение а глаза у него горят только на вас

@ SOFIA CHERNAYA