Здравствуйте, хотела бы узнать что ждёт до конца года? Возможно ли что сейчас беременная? Какие перспективы на любовном фронте ? Алёна 07.04.1993 Фото я и фото с молодым человеком Живот последнее - вопрос №4484503

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
время очень тянет и болит спина но тест сделала полоска 1
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Беременности сейчас нет. Возможно, есть воспаление в малом тазу, по-женски, стоит обратиться к врачу.
На любовном фронте у вас все будет складываться в ближайшие полгода просто замечательно. Мужчина на фото влюблен в вас, испытывает сильные чувства. Дорожит вами, держится за вас, хочет серьезных отношений с перспективой совместной жизни. Между вами будут отношения укрепляться и улучшаться с каждым днем. Вы будете все больше привязываться друг к другу и становиться роднее и дороже. Есть перспективы заключения брака, создания семьи с ним в ближайший год. Услышите от него признание в любви в ближайшее время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы стать женой есть, но есть повод и подумать, стоит ли? С этим человеком дальнейшего будущего не просматривается, и не удержит его ни Ваша привязанность к нему, ни ребенок. Мужчина, всегда смотрящий себе под ноги, не имеет понятия, что такое радость и планы на будущее. Вам с ним, в любом случае, не по пути. Ну а жизнь обретет новые краски, наполнится смыслом и счастьем. Это не последний человек, кого Вы встретили на пути.
Беременности на данный момент нет пока. Мужчина на фото не ваш человек, не с ним пойдете по жизни.
Хорошие у вас перспективы с ним. Хороший будет брак. Дети будут.
Здравствуйте. Вы не беременны, есть общая усталость организма, от этого недомогания. Мужчина на фото не для семьи и отношений вам, с ним дружеские контакты в будущем, пока — приятное времяпрепровождение, не более, он планирует свою жизнь, продолжает поиски.
Беременность возможна, душа ребенка рядом с Вами, мужчина любит Вас, брак с ним будет, перспективы радужные для Вас.
Не беременная но отношения вас ждут очень тёплые гармоничные
до конца года есть шансы забеременеть. любит вас довольно-таки сильно.
Алёна у вас идёт карта десятка чаш — семья, рождение ребёнка ,,, беременность уточняйте в врачей, гадать прекращайте, беременным это делать запрещено, можете навредить ребёнку, не рискуйте ,,,
Вы очень скоро забеременеете и у вас будет семья.
Все перспективы быть вместе с молодым человеком. Беременности пока нет, но она скоро будет.
Между вами любовь взаимная хорошие перспективы на семью и жизнь главное стороить и не останавливаться беременности нет
Сейчас не беременны, в следующий раз повезет, с мужчиной будете вместе.