Четыре месяца встречаемся с мужчиной. Он хотел бы жениться и, практически, ставит меня перед выбором. Я пока не готова. Вопрос вот в чём. Сложится ли у нас семья? Буду ли я довольна совместной - вопрос №4484865

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросажизнью? Как будет нам с ним вместе? Можно ли ему довериться? Меня это беспокоит. Да и вообще, что нас ждёт дальше, если я буду тянуть с ответом?
Татьяна 031268
Александр 041175
MiaПлатиновый
22 ответа

Ответы

Здравствуйте! Этот мужчина быстро загорается, но и быстро гаснет. Свободолюбив, семейные отношения не считает обязанностями и его поспешность к браку не очень хороший признак. Доверять нельзя.
Татьяна, здравствуйте. Следует начать с того, что между вами высокие показатели конфликтности, если в процентах, то 80%. Это очень много, поэтому отношения спокойными и гармоничными однозначно не будет. Александр очень быстрый, об этот говорит положение его Луны в Скорпионе — он хочет вами обладать, для него важно, чтобы вы скорее стали его, чтобы не потерять, так как очень ревнив. У вас Луна в Тельце — вам важно, чтобы была стабильность и комфорт. А Александр неординарный и непредсказуемый, склонен жить чувствами.
Желательно детально смотреть совместимость. Но очень смущают высокие показатели конфликтности. Пока букетно-конфетный период — это может не так проявляться, но когда ваши отношения перерастут в совместный быт, проявится гораздо ярче.
Здравствуйте! Мужчина правда вас любит и хочет быть с вами. Вы очень друг друга подходите.
Да у вас может сложится все хорошо, не упустите момент, мужчина вам подходит
Вам не  стоит тянуть  с ответом и это  ваш мужчин по  вашей  судьбе идет, м ужчина  влюблен  и видит вас  свой  женщиной.Ему  можно доверять.И семья у вас  сложится хорошая, построенная на  взаимных  чувствах и понимании.
Вообще мужчина настроен на серьезные отношения и Вы ему очень нравитесь.
Татьяна, всё же вам лучше не тянуть с ответом, и не беспокоиться напрасно, а лучше узнать о нём как можно больше, чтобы для вас были понятны самые простые истины, ведь ничего нет тайного в том, чтобы узнать его характер, свойственные ему качества и особенности поведения, чтобы сами убедились, что ничего не угрожает, вы собственно чего боитесь, мне немного не понятно, волнует разница в возрасте, не верите в искренность или в то, что вас может полюбить молодой мужчина, вам судьба даёт шанс — воспользуйтесь, и попробуйте быть счастливой, ведь не в лес вас зовёт, а в загс. Если подходить к вопросу разумно, то сложится прекрасная семья, еще будете вспоминать сомнения и смеяться, многие женщины вам позавидую, Александр обладает внутренним стержнем, он вынослив, упрямый и умеет постоять за себя. Для него имеют большое значение серьезность его супруги, и он выбирая вас всё обдумал, привязанность его будет крепкой и глубокой, а желания и потребности устойчивые, вы можете считать, что удача улыбнулась вам.

у вас под сердцем другой мужчина… а с этим кашу не сварите… с ним не будете счастливы…
Сложится семья. Будут долгосрочные отношения. Хорошая совместимость
Брак   может  быть    настоящим , мужчина ответственный .     Хочет     стабильность    .    Делайте так как   он наметил  -     а то      уйдёт, а  вы  сильно пожалеете.
Вы пока будите готовиться и раздумывать, он передумает и останетесь при своих интересах… предлагает значит соглашайтесь, поживёте посмотрите
Здравствуйте, Александр думает, что Вы сомневаетесь в нём и хочет прийти к компромиссу с Вами, чувства у него сейчас к искренние, он не лжет Вам, намерения быть семьёй, дарить и получать заботу, опасность в том, что человек может искренне верить в свои намерения, но в последствии встать перед новым выбором, если не боитесь рискнуть, дерзайте, а если хотите лучше узнать Александра, не торопитесь, спешка в таких делах, как создание семьи, не уместна.
Не любите Вы его и не полюбите, в этом вся загвоздка, на сердце держите другого, к которому большие чувства, к этому таких чувств нет, поэтому, если будет брак, то он будет не долгим. Александр мужчина хороший, можно сказать что даже очень хороший и славный, но дело в Вас, не откликается Ваше сердце на него.

Здравствуйте.

Мужчина торопит события. Он как бы пытается добиться своего. Он может быстро загораться. Но как только добивается, он может чахнуть и отношения будут кардинально меняться. Не стоит торопить события с этим мужчиной. Сейчас все конечно, ярком, романтично, интересно, но потом, все может измениться. Лучше проверьте отношения временем с ним. Это будет куда более продуктивнее и лучше.

Всех Благ Вам!

Даже если у вас нечего не сложится мужчина быстро найдёт другую а вы будете одни мужчина не к кому не привязан но если вместе будете он будет с вами с другими уже прекратит
Здравствуйте. Вас не все будет устраивать в семейной жизни с этим мужчиной. Жить вместе можно, но это не то, что вы хотели бы для себя. Есть подводные камни, о которых вы не знаете.
Он не будет настаивать. Вообще Александр человек достаточно мягкий, уступчивый и если согласитесь на брак, то не пожалеете. Доверять ему можно, он не предаст и не обманет.
Здравствуйте!
У мужчины есть интерес к Вам, достаточно сильный, но есть апатичное внутреннее состояние в общем, и оно может тормозить процесс развития отношений. Он бы хотел войти в Вашу жизнь, как спутник Ваш, но смотря на перспективы на пол года, этого не случится скорее всего, так как есть влияние социума. Но и от вас многое зависит. Вообще он к вам приедет в гости скоро.
Здравствуйте, Татьяна. У вас на данный момент ссора, чувство несправедливой обиды присутствует. Отношения у вас кармические, но вы не любите этого человека. Вы сможете быть вместе  только в том случае, если вы смиритесь с происходящим, отпустите все подозрения и беспокойства. Более подробная информация и полезные рекомендации для вас возможны на дополнительной диагностике.
Здравствуйте!
Татьяна!
Как будет нам с ним вместе?
У вас есть возможность быть с ним и еще с кем-то.
Можно ли ему довериться?
ему можно довериться.
 Да и вообще, что нас ждёт дальше, если я буду тянуть с ответом?
Время будет идти, а для женщины это не самый лучший вариант с мужчиной.Ве равно придете с ним к семье.А возможно к браку.
Если вы ему не ответите, может быстро разочароваться и сдаться. Сейчас в его сердце пока еще всё радужно и волшебно в чувствах к вам. Вы, можете его просто не принять в семейной жизни. Он может начать вас раздражать. Даже бытовое. Тут скорее вам нужно где-то понять какие-то моменты.
Здравствуйте, зря сомневаетесь, парень глубокий и верный. Отношения сойдут на нет, если откажитесь.