Здравствуйте, скажите пожалуйста, что происходит у этой девушки в личной жизни? Виктория 07.08.2000 - вопрос №4485109

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас темная полоса в жизни, словно, вам надо пройти путь некого развития. Но в данный момент следует положиться на ход событий и ничего не менять, этот путь приведет вас в нужное место. И есть человек, который готов вас поддержать. В дальнейшем четко просматривается событие  — торжество (свадьба, празднование).
Всего вам самого наилучшего и удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ссора с мужчиной прошлась по девичьему сердцу.