Какое решение принял загаданный мужчина. Да или нет? (про отношения) - вопрос №4485172

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

До сих пор думает и ждёт какого то знака от судьбы сам не может решить так как не уверенный в себе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике вопроса мужчина ещё не определился.
Конкретное нет. Он отдает предпочтение своей независимости, несмотря на уважение к Вам и прочие положительные чувства.
с вами он останется… ничего не придумывайте…
Нет     -   это сейчас .Да — это в отложенном времени!
Принял положительное решение, которое принесет вам радость.
Положительное решение, будете вместе.
Окончательное решение ещё не принял, колеблется, но если он не свободен, то склоняется больше в сторону своих стабильных отношений… хотя и тянет на второй стульчик, определенности пока нет…
Он ещё решения не принял, а просто пассивно ожидает. То, чего он хочет и ожидает — до этого словно не дотянуться. Грустит.
Налицо любовный треугольник, мужчина хотел бы пуститься в страстные отношения с головой. Но как говорится, и хочется и колется. Поскольку он или девушка не свободны.
Решение, принятое мужчиной, — НЕТ.
Доброго.

Королева Жезлов готовит о положительном решении. Масть жезлов — о энергии и решительности.

Удачи.
Встречаться будет
увидел любовный треугольник
между вами яма показали… решении его будет Нет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/b1i-UEecJRc
Здравствуйте, 10 пентакли для вас — карта семьи
Здравствуйте.
Идет-ДА, на его основаниях!
Отрицательные карты не выпали на вопрос!
Да
Пока с решением немного тянет, но со временем, решением будет — да.

Здравствуйте.

Мужчина еще не определился до конца. Но ответ по итогу будет — ДА.

Всех Благ Вам!

Нет

Всего Вам светлого во Вселенной!