Что ожидает меня в октябре ,интересует любовные отношения ? Юлия 23.01.1973 - вопрос №4485366

1500 p
Вопрос задан анонимно
02.10.21
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Юлия. Стабильность и постоянство вас ожидает — никаких всплесков и перемен существенных, ничего почти не изменится в вашей жизни в текущем месяце, всё по прежнему будет. Более подробный и детальный просмотр будущего, а так же полезные рекомендации для вас возможны на дополнительной диагностике.
11.10.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личном будет не совсем довольство партнёром. И всё из-за материальных взглядов. Скупость партнёра не понравится.
Есть большой шанс или риск, забеременеть.
02.10.21
Юлия, октябрь принесет новую, неожиданно завязавшуюся связь любовного характера, отношения могут сразу же  не привести к браку, хотя у вас открыта активизация чувственных связей, именно интимной стороны личной жизни, но есть угроза скорых конфликтов, возможно совершение поступка, повлекшего за собой разрыв отношений, впоследствии непостоянность, склонность к смене поклонников, одновременно указание на возможность зачатия, также может быть  пластическая операция с целью улучшения внешности, в целом вам лучше избегать рискованных поступков и скороспелых решений, следует изменить отношения к интимной жизни, а также и к приятельскому  общению, это поверхностный «срез», для подробного прогноза, указывайте дополнительные данные, к дате рождения требуется точное время, как минимум часть суток и место.
изображение из вопроса

02.10.21
Сексеальная энергия мощная. Новая любовь когда приходит, всегда такие ощущения энергий. Сильные чувства его к вам, забота.
02.10.21
то что именно пауза обида ссора но не конфликт и открытая карта встреча не для разрушения а именно примирения сторон.
02.10.21
После удачи череда невезения и сомнения в отношениях с мужчиной, которая затянеться.
02.10.21
Любовные отношения с вашим партнером будут складываться удачно.
02.10.21
Сейчас на сайте
Разбор отношений с мужчиной которого уже знаете, какой то скандал будет потом помиритесь.
02.10.21
Эксперт месяца
Безумно влюблены. Эту энергию в Вас не сложно заметить на расстоянии. Будете жить своими чувствами, ведь любовь всегда делает человека счастливым, даже если она не взаимна, как в Вашем случае.Тем более, что мужчина, если не ошибаюсь, не свободен. Может подарить Вам комплименты, может пофлиртовать, но на большее не рассчитывайте.
02.10.21
Свидание с мужчиной.
02.10.21
Доброго.

Существует незавершенно-подвешенная ситуация отношений, где кто-то находится в жертвенной или выжидательной позиции по Повешенному. Выйдет на связь и проявит себя мужчина — Рыцарь Кубков — это человек водной стихии. Совет от карт для вас по Императрице — проявлять себя мягко и женственно в принципе с мужчинами, с водным — в том числе. Октябрь-Ноябрь не пиковые и не самые удачные в личном плане — пик приходится на Декабрь в этом году. 
изображение из вопроса

Удачи.
02.10.21
Вижу встреча будет с мужчиной крепкие плотный телом не худой… С ним будет интим в течении этого года.
02.10.21
Здравствуйте! В личном доброжелательные отношения с мужчиной, общение с ним и влечение друг к другу. Партнёр может быть скуповат в проявлении чувств. Возможность поездки куда-нибудь вместе.
02.10.21
Сейчас на сайте
Отношения с молодым человеком ,, тёплые, нежные встречи ,,,
02.10.21
Будут отношения с уже знакомым вам парнем. Отношения закрутятся быстро, вам стоит выждать момент. Вы увидите конкретные действия. Серьезные отношения возможны уже подходя к новому году.
02.10.21
Любовные отношения у вас будут в следующем месяце.
02.10.21

Здравствуйте.

Будет флирт, романтика со знакомым Вам мужчиной. Вы придете к взаимопониманию и сблизитесь. Отношения перейдут на новый, более гармоничный уровень.

Всех Благ Вам!

02.10.21
У вас откроются глаза  и человек, который был всегда рядом но в качестве друга, вызовет у вас уже не дружеские, а более глубокие чувства. Задумайтесь о каком человеке их вашего окружения идет речь? Могу дать подсказку, вы на расстоянии сейчас.

изображение из вопроса
 С уважением, Константин.
02.10.21
Новое знакомство будет с мужчиной.Познакомитесь у друзей или на сайте знакомств.
02.10.21
Юлия, вам падает выбор в любви, будете принимать решение.

Всего Вам светлого во Вселенной!
02.10.21
Сейчас на сайте
Добрый вечер октябрь принесет волну чувств и переживаний. Мнимая взаимность окажется односторонней. Берегите себя!
02.10.21
Здравствуйте. Будет прослеживаться неискренность и притворство, действия манипулятивного характера, как будто с вас что-то хотят поиметь. Это оставит неприятный осадок.
03.10.21
БУдете в поиске мужчины но пока видно что одни будете хоть и есть общение но это все не то
03.10.21
Для вас месяц октябрь будет удачным в сфере любви и отношений, ощутите себя наполненной и любимой. Проясняется длительная зависшая ситуация с мужчиной. Он к вам приедет, будет встреча и предложение перевести отношения на новый уровень. Мужчина с серьезными планами по отношению к вам. После нового года будут уже более кардинальные перемены, нацеленные на совместное будущее.
05.10.21
Будут близкие интимные отношения, взаимная страсть, желание развиваться в паре.
06.10.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Юлия!
Тут идет как пара влюбленных.Это или на самом деле у вас происходит, и есть возможность создания пары.Но тут же есть и ваша неактивность.которая мешает всему.И наоборот приводит к необдуманным поступкам .

Красивая девушка спит в прозрачном гробу. Время идет, а она такая же холодная, как и вечность назад. Гроб окружают кусты роз, указывая на чувства и любовь. Фантазии и мечты. На небе мы видим лунное затмение – женские качества не проявлены, законсервированы.Тут нужно работать  или над отношениями или над собой.

 

15.10.21
Октябрь проведете в ожидании хороших новостей, которые будут к концу октября, будете переполнены счастьем от волнения радостных событий, связанных с интересным мужчиной.
21.10.21

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
6 ответов
09.07.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store