ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!! - вопрос №448541

Здравствуйте доктор, сразу скажу что мне 15 лет, но прошу вас помочь мне!!! Первая моя проблема состоит в том что я срываюсь с катушек я очень терпелив, надо мной могут издеваться я буду молчать, но в один момент что то как выключается и я налетаю и начинаю метелись до конца, я вот тут весной разорвал кожаную куртку руками голыми поспиши у пацана, я ужасно боюсь драк, до смерте, но когда мне «клинит» я не помню ничего адрена столько чувство это прям жжет внутри я начинаю бить без раздора и останавливаюсь только тогда, когда эта штука сама по себе пропадек, опять щелчке и я не понимаю, что я сделал! Бывает когда я один такая штука тоже происходит у меня и я себе сдерживаю, а когда я себя сдерживаю меня начинает трясти и зататываюся глаза, и пока я что то не ударю сильно не смогу остановится, провоцирует иногда это чувство «жесткая музыка» типо скрилекс, руки все уже переломаны!!! В этот момент очень сильно бьется сердце, не всегда даже быстро, просто оно буквально вырывается, так сказать выпрыгивает! Очень сильно потею, может быть это связано…Вторая моя проблема это., что я очень боюсь болезней к примеру, но постоянно о них читаю, знаю много про них, но потом боюсь уснуть и тд, но все равно я делаю то, что мне страшно, сам по сути этого не хотя, голос внутри меня мы сним разговариваем ( вы не думайте я не ЗАДРОТ какой нибудь я хорошо одеваюсь, от меня балдеют девчонки, у меня подвешен язык разговариваю на любые темы, везде где мне НАДО я лидер, у меня хорошее тело и тд) Этот голос мне говорит например, если ты не сделаешь то то, произойдет тото, я боюсь и делаю. Например вот могу набирать номер телефон и МНЕ НАДО нажать пять раз на цифру 4 и я нажимаю и тд, то есть типо разные задания.Третье это то, что я плохо учусь вышколены, потому что не вникаю, к примеру у меня началась геометрия с 6 класса, я никогда не делал ДЗ и тд, я не знаю НИЧЕГО, но к примеру если МНЕ НАДО я решу любую задачу, я не знаю решения, мой мозг сам решает и выдает ответ, я не знаю ни формул ничего… Тем не менее я просвещен «в жизни», у меня уже есть стратегиеи " получения большое прибыли разом"Еще я читаю человека, по этому для каждой девушки у меня правда своя, я знаю что и где говорить, мой мозг выстрагивает по шагам все сам как будто сообщает мне досье на того или иного человека. Еще есть как бы проблемы, но вот это основные, прошу помочь мне!!!

Ответы

Здравствуйте! Никита, Вы верно нашли раздел, молодец! Только Вам требуется не виртуальная, а реальная помощь психиатра. Для начала толковое обследование, потом возможно терапия с использованием медикаментов (вполне «нормальных», которые компенсировали бы Ваши вспышки!). Иначе — Вы уже начинаете понимать созревающие и грандиозные проблемы, которые могут с Вами приключиться. К сожалению, я лично знал ребят с похожими чертами, или — если хотите, отклонениями, и это очень очень худо заканчивается почти всегда. Так что не тяните — ищите реального врача и идите на консультацию.

Не бойтесь: без Вашего желания никто и пальцем не пошевелит. За каждые назначения Вы должны будете расписаться — что согласны с ними! Так что — вперед!

Удачи!