Приснилось с пьятницы на суботу. Воевал во сне с демонами,чёрными силами.Защищал когото..Стрелял в демонов,убивал,уходил от них.В конце сна не помню точно...или убил всех или ушёл от них. - вопрос №4485529

К чему такой мрачноватый сон, хоть и с положительным концом. И ещё… так как во сне кажись ещё был лик Христа. Виталий 14.02.1975.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В каждом человеке есть две стороны — светлая и темная. Ваш сон показывает противостояние,  какому-то, искушению или соблазну, совершить, что-то, неправильное или недостойное Вас. Если видели лик Христа — значит, Светлая сторона одержит верх и, Господь убережет, от беды, направив, Вас, на верный путь. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы боретесь с трудностями в жизни и делаете- это хорошо, поэтому любые проблемы вы решите, некоторые будут связаны с вашей работой.
Вы на распутье и за вас боряться Силы Света и Тьмы. Возможно, вам нужно принять важное решение, чтобы переломить ход развития событий…
Избавитесь значит от ненужного в вашей жизни

Всего Вам светлого во Вселенной!