Добрый вечер! Удалила этого мужчину из своей судьбы и социальной жизни, также как он поступил несколько лет назад со мной. Это манипулирование чувствами другого человека. Как это отразится на его - вопрос №4485847

600 p
дальнейших действиях по отношению ко мне, уйдёт ли из моей судьбы? Благодарю за помощь! Анна 6.8.85 Он 31.7.85

Дополнение автора от 02.10.21 20:08:43
Почему был интерес манипулирования моими чувствами? Я то каким боком вообще в его мышлении присутствую.

Дополнение автора от 02.10.21 20:12:57

И если отношения от бога, то вернутся в положительном ключе.
А так 4 года мучений и ожидания действий от него.

Эмоциональное выгорание у меня, потому что сил терпеть и ожидать чего-то нет.

Дополнение автора от 03.10.21 11:44:42
Если самоутверждается и ищет внимания вокруг много других возможностей.
Почему на мне то остановился и интересуется?
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы сделали ход конем, ответили тем же, как он когда то с Вами и за это Вам большой плюс, пусть знает, что с Вами так нельзя было поступать и какую боль он Вам причинил несколько лет назад. Он это понял, будет стараться помириться и встретиться, чтобы поговорить, просто так он не сможет уйти — это задевает его достоинство, для него проще, когда он покидает, а не от него уходят и это болезненно для него.

Любит он на себя внимание привлекать, так он самоутверждается в своих собственных глазах и в глазах женщины, ни о каких отношениях от Бога речи нет, ему нравилось, что Вы страдаете по нему, а сам не смог Вам ответить взаимностью, смалодушничал, от чего сейчас сам же расстроен и будет думать, как исправить ситуацию. Не общайтесь какое то время с ним, пусть и у него осознание включится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, он уйдет, и очень хорошо понял, что вы поступили так с ним, потому что однажды он так поступил с вами, но когда он перестанет обращать внимание в вашу сторону, вам будет невыносимо одиноко без его влияния, он подпитывал ваш интерес и стимулировал вас к развитию, вы удалили его, но со временем пожалеете, сами снимите свою блокировку и скорее всего ваше общение продолжится, после паузы, но уже о крепких отношения не может быть речи, с каждым разом вы всё больше отдаляетесь друг от друга, хотя могли построить надежные отношения, учитывая  совместимость и схожесть интересов, вы похожи с ним.
У него есть чувства к вам, страсть тяга. Будет пытаться подчинить вас, нарушить дистанцию, но так же будет сомневаться в вас до последнего. Будет подарок от него сделан вам, какое-то материальное предложение, желание быть с вами может как с женщиной для любви. Долго этот актив не продлится, всё равно будут скандалы ругань и холод в конце концов
Он уйдет но не сразу.
Здравствуйте. Уйдет из вашей судьбы однозначно. Манипулирует т.к имеет личные проблемы психологические.
со временем уйдет… не обращайте на него внимание и не реагируйте на него
Анна нет не уйдет   парень осознал свою ошибку хотел исправить так как понял что не красиво поспутил в отношении вас.Дайте ему шанс )  Он еще попытается как то с вами наладить контакт но теперь тут все уже зависит от вас.
Уйдет и обретет счастье в другом. Ему изначально не нужно было строить отношений, потому что у него желание и стремление к совершенно другим моментам в жизни, что хорошо читается по его энергетике. Человек от природы манипулятор и ради достижения своих целей пойдет по головам.
Хитрость и манипулирование выйдет вам боком
Отношения от бога — вы тупо сливаете в унитаз
Вы показываете ему его не состоятельность — это бьет ему по уверенности в себе, и у он не ощущает шанса, понравиться вам

Здравствуйте, он, конечно, возмущен Впшими действиями и жаждет что-то довыяснить, доказать через соцсети может действовать, в чувствах у него негатив, зависимость от Вас, желание Вас привязать, так быстро он не успокоится, но со временем уйдет из Вашей жизни, выпала карта ухода.
Здравствуйте.слишком вы загоняетесь по нему, это типичный мужчина, который и не хотел отпускать вас, и будущего с вами не видел.вы умница, что поставили точку.никакого будущего нет.не было.и не возможно.живите дальше.скоро новые встречи!
Нет, не уйдет, лишь на время,  вы столкнетесь случайно на улице.
Так и будете ходить по кругу( карта колесо судьбы вышла на ваши отношения, а колесо-это круг), всё это закончится тогда, когда вы измените свое отношение к нему и полностью внутренне освободитесь. Пока что вы еще будете наблюдать за его реакцией на ваши действия. А вот когда станет простите плевать вот тогда он исчезнет и судьба больше не пошлет вам его на встречу. если рубить то рубить.
Скорей всего ваши отношения опять будут, но они будут цениться, длительные но не простые, вы два льва по дате и вышла карта колесница два льва чёрный и белый — постоянная борьба за лидерство, то есть на своих ошибках прошлого вы не научились и с теми же граблями по жизни будите нестись, как бы то не было вам всегда будет комфортно друг с другом, и друг без друга вы не сможете ,,,
Незримо еще будет присутствовать с Вами. Встреч и разговоров не будет, а думать друг о друге еще придется, т.к. энергетическую связь бывает непросто оборвать. Но можно считать, что важный шаг к своей обновленной жизни Вы уже сделали. Отношения такие, какие между вами были, не могли быть от Бога, слишком болезненные, поэтому и жалеть не о ком.
Добрый день. Ему нужно постоянно самоутверждаться и поднимать свою самооценку, но к него не много возможностей для того чтобы почувствовать свое превосходство. И он постарается снова восполнить свою потребность в подобных эмоциях за ваш счёт, стремясь реабилитироваться в ваших глазах и заслужить доверие.
Да он уйдет в итоге.
Здравствуйте!
Вы с ним еще увидитесь. Между вами будет страсть, эмоции, сближение. Вы ему действительно очень сильно нравитесь и он к вам испытывает чувства и скоро даже будет чувство привязанности к вам. Вы будете влюблены в него и он в вас дальше отношения будут между вами. Вы не расстанетесь  в ближайшем будущем.

@ SOFIA CHERNAYA