Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4485917

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Ему вы очень понравились, оценил вашу фигуру, думал, что было бы не плохо, пообщаться, и в целом возможно наладить отношения!
Сергей ежедневно думает о Анастасии, иногда считает себя виноватым, хочет скорее к ней, порой раздраженно, сегодня  он ощущает нерешительность и неуверенность, даже пренебрежительное отношение к себе из-за слабости своей личности, что не  способен решить давно назревший вопрос между женой и Анастасией.
добрый вечер… мужчина тосковал сильно