Куб, объём которого 27м3, распилили на кубики со стороной 50см и положили их в один ряд. Вырази длину получившегося ряда в сантиметрах. - вопрос №4486007

1. Куб, объём которого 27м3, распилили на кубики со стороной 50см и положили их в один ряд. Вырази длину получившегося ряда в сантиметрах.

2.Рёбра прямоугольного параллелепипеда относятся как a:b:c=1:2:3. Вычисли длину рёбер, если объём прямоугольного параллелепипеда равен 384см3. 3.Вычисли объём фигуры, которую образуют прямоугольные параллелепипеды ABCDEFGH и EFPRKLMN, если NR=9см; HD=4см; GF=16см; GP=4см; PR=4см

4.Площадь диагонального сечения куба равна 42–√ см2. Вычисли: a) длину диагонали куба; b) площадь поверхности куба; c) объём куба.

Лучший ответ по мнению автора

1) 10800
2) а = 4 см, b = 8 см, c = 12 см
3) нужен рисунок
4) а) 2√3 см
b) 24 см^2
с) 8 см^3