Здравствуйте.Приснился сегодня такой сон.Я в родительском доме и с потолка капает вода,а на улице снег.Потом с дочка и родителями(они умерли)пошла мыться в баню.Плохо помню детали,но во время - вопрос №4487260

купания с ними на мне были трусы.Потом с дочкой пошли обратно домой, через огород.Идем по какому-то мостику, а внизу много серый мышей бегают по низу и в стенах сарайках

Дополнение автора от 04.10.21 07:30:06
Наталья Таволга, дочь уже давно похоронила
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваши умершие близкие — в вашей душе. Капли с потолка -это незримые душевные слезы. Снег на улице — это холод жизни и вам нужно тепло (баня). Воспоминания о прошлом расстраивает, но и согревает вас. То, что на вас трусы-это означает, что вы как бы поставили на своей личной жизни запрет. Вам надо начать жить будущем, а не прошлым. Протяните мостик между прошлым и будущим. Серые мыши имеют двойной смысл.  Это и много разных мелких жизненных проблем, но может и быть к достатку (как год мыши-к достатку в семье). Выберите то, что подойдет вам больше по контексту. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К разным событиям в жизни
Во- первых, ставьте защиту на себя и дочь от болезни. Во- вторых, много суеты будет у вас ненудной в ьлижайшее время
Здравствуйте!
Такой сон предупреждает о новой болезни или обострении хронического заболевания. Ваши умершие близкие смотрят за Вами с небес и предупреждают, чтобы Вы не пускали какие-то признаки болезней (вода с потолка, трусы — проблемы в нижней части тела) на самотек, тем самым не усугубляя ситуацию, но выбор за Вами, пожить ещё в этом мире (снег) или перейти по мосту в мир иной. Здоровье можно поправить (баня).
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  В Вашем сне много хороших знаков… Ваши умершие родственники воссоединились со своим Родом и, проходят, очередной этап очищения (пошли мыться в баню). Значит у них, всё хорошо в другом мире. То Вы рядом с ними — это связь, которая сохраняется между родными людьми, даже, после смерти. Они оберегают Вас… Вот и в этот раз помогут избежать каких-то убытков или потерь, так как мыши, несут в себе знак трудностей и недостатков. Помяните родственников… Будете услышаны. Добрых Вам Снов!