Руслан,32года (02.09.1989) и Наталия,32года(06.04.1989). Будет ли примирение и будущее между ними? Стоит ли ждать? - вопрос №4487382

1500 p
43 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!, Натали!
Он не сможет без вас, вы по судьбе идете, одна линия жизни, вы его дождетесь все-таки. Он появится, отношения между вами обретут смысл великий, между вами будут глубокие — любовные чувства, семья с этим человеком и двое деток будут, разнополые, красивые, умные детки, талантливые. мужчина умный очень, он не отпустит вас, а вернется. Он всё осознал уже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да примирение будет. Но по определённым на то причинам ещё очень не скоро.
Будущее у вашей пары есть, отноешния перспективные, ожидайте начало нового другого, более серьезного эитапа. Он будет сопровождаться изменением финансовой стороны и крупное совместное преобретение.
Да будет, потому как рядом с ним сейчас другая, у нее ничего не выйдет
Перемирие будет внезапно.Сам пойдет на это.Отношения продолжаться вплоть до серьезного предложения.Ожидайте прибыли в финансах.Как и период застоя тоже.
Здравствуйте. Вы помиритесь, мужчина сам предложит поменять отношения к лучшему. Вам предстоит переход на новый уровень и совместное будущее, как жены и мужа.
Ваш таро ответ в видео
всех благ!
https://youtu.be/HaBxMvmHEWM
Здравствуйте, по раскладу для вас примерение видно. На сейчас 8 жезлы перевернуты — сложный период с множеством проблем, далее идёт 6 мечи — улучшение взаимоотношений, 10 жезлы — говорят о балансе отношений, карта связана так же с кармической связью и совместным проживанием
Помиритесь, в течении месяца, мужчина вас любит, первым и проявится, совместное будущее есть
Примирение будет, но полностью не простит. Отношения более-менее наладятся через несколько месяцев. Сама ситуация развернулась очень быстро и весомой причины этому нет. Есть способы, которыми можно убрать обиду и сделать примирение более быстрым, это важно потому что у мужчины очень сложный характер и приняв решение он будет идти до конца и не изменит его, пока он колеблется.

Добрый день.
На данный момент здесь нет окончательной точки. Каждого в той или иной мере терзают сомнения и неопределённость. Вот только вместо того, чтобы идти на встречу… здесь прослеживается явный холод и отстраненность. Однако в скором времени состоится серьёзный разговор, который расставит всё по своим местам. Пусть и не сразу, но постепенно вы вновь сблизитесь.

Наталия привлекает Руслана своей яркой внешностью, инициативой и  энтузиазмом, чтобы чувства не угасли со временем, отношения должны обновляться, в отношениях между ними есть сексуальное притяжение и страсть. Чтобы  примириться скорее и почувствовать удовлетворение в сфере любви, ей мало просто его ждать, нужно научиться отдавать в любви больше, чем брать. У неё повышенная требовательность, эгоизм в чувствах, желание брать для себя в отношениях больше, наполниться ей надо, она не может отдавать, ярко выражен инстинкт завоевательницы от природы, как у амазонки признак, и чем больше будет сопротивляться её чарам мужчина, тем больше вспыхивает её  желание получить желанный объект, во что бы то ни стало. Чувства быстро вспыхивают и быстро гаснут, оба не обладают большой верностью, она яркая и влюбчивая, и подвержена страстным порывам, под влиянием которых может пойти на измену, Руслан жутко  ревнивый...
Ждать можно, но лучше поработать над отношениями, понять причины разногласий и найти возможность, как сглаживать конфликты и теперь надо выправить искажения в понимании друг друга. При мудрости и гибкости эти отношения могут принести им приятные и чувственные отношения, надо побудить Руслана к поступку.
Добрый день.
У мужчины к вам глубокая привязанность. Настоящие разногласия временные, вы помиритесь, отношения возобновятся. Мужчина первым пойдет на контакт.
Нет. Мужчина напитался вашей женской энергией и ушел… в реализацию себя в социуме...
Вы, при вашем успехе в помощи другим людям — не имеете энергий, для проявления себя вкусной и желанной женщиной, хотя внутри у вас прорывается плотина от потребности раскрытия себя через мужчину...
В начале следующего года, после внутренней трансформации — встретите свою судьбу

Стоит ждать.будет примирение, он очень часто о вас думает. Он хочет с вами быть, но вспылил сильно.
Есть такой момент, что если женщина сможет найти в себе силы забыть плохое в прошлом, то возможно, что помирятся и будут вместе. Но а так карты показывают, что была скорее всего измена, злость, ревность. В итоге семейной жизни не видно.
Здравствуйте! Примирение точно будет. И вы, словно, боитесь этого. Боитесь, что вас осудят. Но все дело в том, что ваши отношения будут ровно такими, какие вы себе позволите, исходя из вашего прежнего опыта. То есть, вы сможете извлечь уроки и связь перерастет в более радостные и гармоничные взаимоотношения. И у вас кармическая связь с этим человеком. Вам просто необходимо пройти этот путь.
Всего вам самого лучшего и удачи!
youtu.be/BjOclnZdxTE видео ответ для вас
Здравствуйте!  Да примирение будет, будущее есть.  Вместе будут счастливы!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте! В отношения идет вмешательство третьего лица. Проблемы созданные мужчиной и излишняя доверчивость девушки. Но, тем не менее примирение будет, мужчина осознает значимость этой девушки для себя и сделает выбор.
Без будущего
В ближайшем будущем примирения не видно. Если будите ждать то конечно дождетесь.
Здравствуйте. Нет, примирения не будет, ждать Вам точно не стоит.
Живите так, чтобы ждали Вас, а не наоборот. Вам ничего не обещали при расставании. Цените гордость, и оставайтесь для мужчин загадкой. Он не вернется.
Да будет примирение.

Здравствуйте! Восстановление ваших отношений произойдёт к концу года, в декабре вам выпадет возможность наладить отношения друг с другом. В настоящий момент вы оба не готовы, чтобы пойти навстречу друг другу. Мысли и чувства мужчины сейчас полны сомнений и его отдаление логично. Вы также кроме обиды и разочарования не испытываете к нему ничего. Надежда на возобновление отношений есть у обоих.

В перспективе вы выходите влюблёнными.

Здравствуйте.
Примирение будет в течении четырёх месяцев.
Ждать никого не стоит.
Нужно жить здесь и сейчас.
Всех благ!
Здравствуйте! Карты показывают, что у каждого идет своя дорога. Кроме того, у каждого из указанных в вопросе лиц практически одновременно возникнут новые отношения в скором времени.
У вас будет примирение, очень скоро, причём мужчина сам проявит инициативу. Удачи Вам!
Здравствуйте!
Он придет еще, встреча может состояться в будущем.Годика через полтора.Но вот примирение будет или нет-это зависит и от вас, ведь вы тоже должны в этом участвовать.Пока же он как победитель идет вперед в своей личной жизни.Будущее с ним сомнительно, так  как и дальше он может обмануть.
если отбросить все сомнения, то вас ждет успех в ваших отношениях, но действовать надо смело, интуитивно, игнорируя все советы окружающих, делайте все что придет в голову, если это на ваш взгляд приведет к успеху… смелость города берет…
Да, будет примирение, стоит ждать.
Ждать — значит потерять навсегда. Лучше не упускать из вида и работать над отношениями. Примирение возможно. Мужчина по судьбе. Здесь вам поможет чистка и гармонизация отношений.
Он не вернется, у его в планах этого нет, как и нет будущего с ним.
Здравствуйте. Чувства у Руслана угасающие показаны, после ссоры он для себя решил, что продолжать отношения не желает, несмотря на то, что вначале был настроен серьёзно. Считает, что вы не сможете сойтись характерами, тут и ревность от него исходит и в целом понимание того, что вами «завладеть» так как он хочет у него не выйдет. Ждать от него вестей не стоит, в течении месяца-полутора вас ждёт новое знакомство, перспективное.
Здравствуйте он помнит вас, встреча будет и разговоры. Многое прояснится, вы сами примите решение нужен он вам или нет!
Конечно будет мужчина уже настроен и скучает по вам так что ждёте скоро все сложится
Нет, примирения не видно. По крайней мере, до нового года примирение и возобновление отношений не прогнозируется. В сердце своем все завершил Руслан, поставил точку. Намерений примириться нет у него, кроме того, у него уже новое знакомство, флирт, завязываются отношения.
Здравствуйте!
Ваш мужчина — все ему неинтересно, все надоело, было много женщин, ничто не впечатляет, но есть одна любимая, красивая, достойная, но шансов никаких. По крайне мере, он не видит шанса соединения с вами потому, что так устал от всего, все уже знаете, все неинтересно в этом мире, все надоело, хочется драйвового и интересного, он сам себе уже поднадоел. Вы как звезда, недосягаемая, где-то далеко, желанная, но здесь уже раньше времени ручки сложил и голову опустил.
Здравствуйте, Наталия. Ждать никогда и ничего не стоит. Ожидание — это пассивная позиция, которая позволяет вам отказаться от контроля и ответственности над ситуацией. Примирение возможно только в том случае, если Руслан предпочтёт вас другой женщине, т.к. на данный момент у него имеется влечение и отношения с другой. Более подробная информация и прочие детали, а так же полезные рекомендации для вас возможны после дополнительной диагностики.
Мужчина загорается от вашей красоты, ищет в вас надежности и опоры, но при этом сам может оказаться ненадежным. Может внезапно появиться и позвать на встречу. Человек ветер.
Помириться не сложно, сложно будет жить с ним, ждать не стоит.
Здравствуйте, да, стоит ждать. Мужчина достоин того, чтобы за него побороться.