Есть ли у мужа от меня какая то тайна? Или другая женщина на уме? - вопрос №4488340

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Нет. Тайн нет. Но у мужчины есть определенная усталость от всего. Давление и напряжение сказываются на нем. А Вам просто не привычно видеть его таким и кажется что он что-то скрывает. Но все дело в усталости.

Ему надо расслабиться.

Всего Наилучшего Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит другую, причем очень серьезно. В мыслях у него-расставание с Вами, поскольку играть в счастливую семью резона не видит.
От мужа идёт   измена .  Нравится другая  девушка   .  С вами  пока   будет  -  не решится на развод .  Пока не  убедится что с той  ему лучше будет. Но я не вижу развода .     Там    скорее прекратятся отношения .  И всё у   вас наладится ! Будьте мудрой и терпеливой.Удачи  вам!

Добрый вечер. Тайна есть и не одна, также как и определенные желания. А вот серьезных симпатий к другим женщинам не видно.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Нужны ваши  даты  рождения еще, тогда можно вам дать понее ответ ., так  у вашего  мужа  есть  в мыслях другая женщина.
У мужчин от жен всегда есть какие- то тайны, и не обязательно это другая женщина, а вот ваши подозрения и недоверие к нему сигналят о недостатке равновесия, собственной  неуверенности и чужом давлении на вас,
возможно рядом с вами есть те ( подруги, родня), кто неблагоприятно влияет на вашу семейную жизнь, ведь вы могли бы просто сказать своему мужу о том, что вас интересует о нём всё, даже то, о чём он думает, что вам не хватает его внимания и откровенных разговоров, просто обняться и выспросить всё, и вообще взять себе за привычку делиться всеми мелочами, новостями и мыслями, быть внимательнее друг к другу, но вам не хочется ему признаваться  в том, что вы его любите или может быть в том, что вы ему не доверяете.
Страх возникает от недоверия и незнания. Вот только представьте себе, допустим — он думает о другой и что...- он сидит с вами, а думает о другой, а зачем тогда сидит рядом, ну взял бы и пошел к той, другой!?
Нет, он будет сидеть рядом с вами а думать о другой, а может он извращенец  или невольник, вот сидит взаперти  и думает сбежать к другой, да  уж. Фантастика. Не ищите чёрную кошку в тёмной комнате, особенно когда её там нет.
вас волнует больше всего есть ли у него тайная связь на стороне. так вот измены карты не указали. между вами любовь. и не такой он человек чтоб идти по пути предательства
Здравствуйте! Есть тайна, скрывает доп.денежный доход, который тратит на свои личные удовольствия. Есть мысли о женщине из прошлых отношений, они на расстоянии, возможно из другого города она.
Тайны нет… и другой тоже.Но если вы напишите ваши даты рождения… то напишу больше.
Нету у него никаких тайон и женщин
Здравствуйте. Мысли о сопернице. О том, что пообещал ей что-то относительно их взаимоотношений и новых перспектив в них.
Тайна есть с финансами а другой нет
Он думает о женщинах, как и все другие, но в голове только одна, нет ваших данных…
тайна может быть у мужчины, связана скорее всего с женщиной, которая ему симпатична и скорее всего он мог её знать уже, то есть из прошлого она идёт
Есть другая женщина на уме. Но ситуация будет поправима.
Здравствуйте! Нет у него другой женщины но это не означает что женщины на него не смотрят. Тайны есть у всех и он не исключение но его тайны это тайны прошлого и с Вами они никак не связаны.
да, вы не зря волнуетесь и беспокоитесь, вижу ваши колебания, сомнения,  недоверие к нему. Он ведет себя с вами как отшельник- то есть вы как будто просто живете под одной крышей и вас не связывают любовные чувства. По отшельнику он скорее всего закрылся от вас, ничем особо не делиться. на уме-верховная жрица в туз кубков- влюбленность в тайную девушку. Увы(
Добрый день идёт информация что он скрывает свои походы и не только и флирт идёт на стороне.Видно он не искренний к вам, здесь главное понять почему так поступает а не стремиться с вами больше по душам общаться.Еще мне идёт его мать с ней надо на него повлиять но она ли готова к етому.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/jTYreem_1mc
Без фото нельзя детали сказать. Другая есть и лжи много чувствуется

@ SOFIA CHERNAYA