Какие отношения у загаданных людей - вопрос №4489114

600 p
И как относится мужчина в этих отношениях, к женщине

Девушка Анастасия
Мужчина имя неизвестно.

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина настроен с вами встречаться и дружить а сам будет в поиске с другой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы  не оставили ваших  дат  рождения, так  мужчина относится к вам   с не малой  симпатией, и даже нежностью.
Мужчина относится шутливо, с шутками и прибаутками, интересует флирт.
Сексуальный интерес и флирт между людьми.
Он слишком властен.Но проявит себя позже с удачей.
Мужчина имеет чувства, чувства сильные, но отношения только начинают свое развитие в прогрессии.
Здравствуйте.Доверительные.притягательные.влюбчивые, смотрят друг на друга влюбленно, ждут встречи.думаю они пара.и встречаются, либо скоро совсем начнут отношения.Мужчина любит.ценит.
Она ему не безразлична, даже возможно готов на неё тратить денежные средства ,,,
С трепетом относится.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Отношения наполнены эмоциями и мужчина главенствующую роль в них занимает. Так же немаловажно влияние на них окружения этих людей. Могут в том числе быть моменты показные, чтобы специально произвести некое впечатление на окружающих. Мужчина в какой-то степени стремится девушку ограничивать, ставить ей какие-то рамки, но он считает, что руководствуется благими побуждениями, оберегая ее и при этом нельзя сказать, что ее чувство собственного достоинства, самоуважение каким-то образом ущемлены. Он не давлеет над ней и самостоятельность ее не страдает.