Подскажите пожалуйста как на самом деле относится к произошедшему конфликту - вопрос №4489200

Евгений 2 апреля 1985, который был полгода назад, с третьими лицами? Все время мусолит эту тему и я тоже за ним, никак не угомонимся в спорах. Его реальная позиция конкретно меня в этом конфликте?
Алиса 26 октября
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алиса. У Евгения такой характер, он никогда не признает свою вину, будет обвинять других. Скажите ему, что не будете больше тратить свои силы на то, что давно прошло. Это его заставит задуматься и не надоедать вам. Всего вам Светлого!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него какой то принцип к вам поэтому и успокоится не может
В том что нужно уже идти далее не оглядываясь на то что было. Есть желание прогрессировать и не таить обиды.
Хочет получить всё.