Его мысли и отношение к ней Алексей, 24.01.1978,Людмила, 10.02.1974 - вопрос №4489773

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

У мужчины готовность к отношениям. Серьезным и гармоничным. Ранее он позиционировал себя более главным в отношениях, ставил себя выше. Сейчас этого нет. У него к женщине на фото теплые чувства, искренние чувства. Желание создать союз. изображение из вопроса
Добрый день! Мысли есть, отношения планирует, но пока думает, что и как.
Вы не уверены в нем партнере. Может быть, ревнуете его, а возможно, просто сомневаетесь в его любви к вам. Не преувеличивайте проблемы, при правильном отношении к Алексею… у вас получиться прочный союз.