Приветсвую уважаемые эксперты. Расскажите обо мне все, что сможете увидеть. Больше всего интересует будущее. Так же сфера:финансов, семьи, карьеры и здоровья. Какие могут быть сложности в будущем? - вопрос №4490008

600 p
Кто в меня влюблен( если есть такие люди) Интересует описание внешности. Благодарю. Диана 02.04.1996
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В Вас влюблен худощавый мужчина, выше вас ростом, шатен с прямыми волосами
На вас наложено воздействие, которое вы снимали, но девушка, которая его делала до сих пор проводит это воздействие на вас поэтому оно влияет на вас до сих пор и блокирует вашу социальную реализацию.
Вы сможете убрать его и сами, у вас есть способности к этому — откроете себе путь в своё социальное счастье и рождение ребенка

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По работе и карьере все будет хорошо. Пока никто не влюблен. У вас будут отношения в этом году. Брак будет в течении двух лет.
Добрый день. До 29 лет стоит заниматься только своим развитием и обучением. Все остальные области у Вас закрыты и нечего на них тратить время, все равно все будет в результате в пустую.
В плане здоровья особых проблем не вижу в ближайшие несколько десятки лет.
Что касаемо финансов, то денежные потоки откроются примерно в 33-34 года, вот с этого времени и начнете хорошо зарабатывать
С замужеством могут быть проблемы, область брака запечатана
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. Есть русый мужчина, которому Вы интересны. В финансах у Вас будет рост через 2,5 года, будете хорошо обеспечены. Семья будет через 2 года.
Доброго дня на личном ожидаються перемены будут романтические отношения… По финансам ока что придется не много подождать следующий год будет рост… По карьере изменения будут в следующем году… Есть парень вы ему симпатичны но вот он очень скромен не может ни как решиться сделать первый шаг…
Больше придется заниматься именно семьей, а не карьерой, т.к. Ваше будущее- многодетная мама. Любимая и любящая жена, много друзей, и полный дом достатка и удачи. Здоровье беспокоить не будет, хотя проблемы наблюдаются.
На данное время вы полностью разуверились в своих силах, вы сами себе занизили самооценку, не стоит так отчаиваться ,, в течении двух лет у вас будут большие перемены, гармония будет и с собой и со всем миром, неожиданный подарок судьбы появится в вашей жизни ,,,
Вас влюблен светловолосый мужчина вы осуществите мечту в виде крупной покупки на работе у вас все стабильно
Сосед  по  квартире, не далеко от вас живет, влюблен.Ижелает вас  видеть и  слышать постоянно.По  вщей работе  и вашим финансам все  идет ровно и с не большой прибылью  для вас. Карьера  идет в гору со  следующего года. Сложности в будущем у вас могут быть  только  по вашему здоровью.
В финансах будет прирост хороший. По личной жизни- будете с мужчиной близкому вашему сердцу.
Здравствуйте, Диана!
В плане любви вообще идеально, долго вы были без мужчины возможно, какой-то провал, что-то отношения которые не туда, не сюда, не развивались, вы винили себя, что в вас не так, но вы все делали правильно, вы проявляли выдержку и вы получаете плоды, вы встретите очень скоро своего мужчину с своей энергетикой очень подходящего вам, это будет нечто ценное, важное, это появление каких-то новых ресурсов через него, который вам будет протягивать помощь, будет покровителем. Счастливый поворот событий в плане любви.  По таро еще энергетика будет связана с большим ростом и успехом, может вы не будете это ощущать как-то финансово изначально, но уже процесс будет запущен — выход из каких-то хитрых ситуаций, запутанных, какие были в прошлом, (более полугода)это будет уходить от вас и открываться что-то новое. Вы сбросите с себя то, что невозможно уже нести. Будет какая-то решительность, какое-то принятие решение, которое действительно знает, то что вас загружало, вы грузились и вы сбрасываете это все. Захламленность, которая была, она уйдет. Вы получите от этого всего огромный прилив сил, энергии исцеления, здоровья. Диана, Вы будете очень сильны и для вас покорить чего-то или что-то начать делать будет не проблемой, у вас страхи все пройдут, будет событие, что вас на ноги поставит мощно. Вы счастливы будете с мужчиной. А мужчину ожидайте через 4 месяца!