Приснилось - вопрос №4490559

Приснился сон, что меняла фамилию и документы. Фамилия коллеги моего. К чему это?

Ответы

Можете   выйти за него  замуж — иногда  сны  указывают точные события на  будущее!
Здравствуйте!  К большим жизненным переменам, такой сон. Если одиноки — то, к браку с человеком, схожим, с Вами, по интересам. Что касается коллеги, то, не исключено, что в прошлой жизни, Ваши судьбы пересекались. Могут и, в этой реальности, быть отношения.  Добрых Снов!
Добрый день! Такой сон может означать события, связанные с этим человеком или, похожим на него. Если вы далеки друг от друга в реальности, то может пересечетесь очень близко и почувствуете в нем родственную душу, если же вы симпатизируете друг другу, или в отношениях, то такой сон к браку. В любом случае, коллега, где то станет вашим защитником и покровителем. (Его фамилия покрывает вашу). Хороших снов!
Анна, такой сон сулит вам перемены, на самом деле «примериваете» на себя чужую роль, могут последовать изменения именно по работе,  ведь снится фамилия коллеги вашего, может быть окажетесь на его месте.