Здраствуйте. Подскажите уважатиме эксперти пожалуйста какие чувства у мужчини к девушке, Какое у них совмесное будущее, и ест ли оно? Ирина 25,08.88 и Роман 20.03.79.Спасибо - вопрос №4490568

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Перспективы есть у вас, и даже сможете со временем быть семьей. Но присутствуют третьи факторы в ваших отношениях. К вам у него есть чувства влюбленности и притяжения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер   Ирина. Ничего  хорошего   в   будущем  с Романом не видно  .     Начало     отношений   он  выложится, слишком  всё хорошо   будет. Но очень быстро перегорит .     Он не постоянный ,   вечно в сомнениях  и  любовь  его   наигранная .    Ему     нужно   утвердиться   самому  себе ,   что    он нужен и  востребован, а не брак и  семья !    Удачи   вам      понимания!!!
у мужчины противоречивые чувства… хочет и с Ириной выстроить отношения, но и прошлое его не отпускает
совместное будущее возможно, но при определенных условиях
Здравствуйте! Мужчина показан достаточно инертным в проявлении какой то активности, но это не потому, что у него нет интереса, а потому, что он не умеет проявлять в полной мере свои чувства.В эмоциональном плане мужчина достаточно скупой.И по натуре достаточно эгоистичный человек, в отношениях он в большей степени потребитель, не любит делиться ни своими чувствами, ни собой.Любит, чтобы всё вращалось вокруг него.Отдачи от него ждать можно бесконечно… Но в данном случае, Ирина ему интересна, нужно больше инициативы проявлять, а иногда и просто брать ситуацию в свои руки.Если Ирина в своих желаниях будет настойчива и готова терпеть его эгоизм, то перспектива есть не только к отношениям, но и к совместному будущему...
Удачи и благополучия Вам!
Нет, совместного будущего ждать не стоит. Роман не настолько серьезный, чтобы верить в его моногамность, хотя определенное тяготение к Ирине чувствует, но это не любовь.
Здравствуйте Роман считает вас надежной избранницей, которая умеет самостоятельно решать многие проблемы. Он для вас кажется слишком спокойным и медлительным, легко относится к жизни. Чтобы создать совместное будущее вам нужно время, для взаимопонимания. Постарайтесь не скрывать свои чувства к нему, он это оценить.
У вас идет возвращение мужчины из прошлого… Там ваши мысли… Поэтому Роман, несмотря на то, что имеет к вам интерес и зарождающиеся чувства уйдет из вашей жизни…
Здравствуйте. Чувства романтического характера, словно вдохновлён, воодушевлен. Ощущает, что вместе с вами возможны перемены, ведущие к осуществлению его давних ожиданий и в том числе, что он сам может меняться. Но как-то чересчур может вам превозносить в своих фантазиях, что чревато возникновением ощущения, что он не дотягивает. Развитие дальнейшее просматривается, хотя и неспешное достаточно, позволяющее осмысленно и взвешенно подходить к поступкам и решениям. Он себя проявит ещё с несвойственных ему сторон. Во всяком случае раскроет в себе некие новые грани личностные (в хорошем смысле), которые ранее не давали р себе знать.
С этим мужчиной нет — отношения прекратятся — вы его выгоните
Серьёзные отношения построите с мужчиной с которым уже знакомы и были в отношениях
Доброе утро, Ирина, развитие отношений с Романом в данном случае в подвешенном состоянии. Даже пространство не даёт строгой гарантии того, что у Вас с ним сложатся отношения 50/50 Вы стоите словно на перепутье и не понятно, в какую сторону выстрелит.  Даже, если вы будете общаться с Романом очень близко, совсем не означает, что он Ваша судьба, так как он не свободен.
Перспективы слабые на развитие отношений между вами, чтобы получились серьезные отношения именно вам, Ирина, придется приложить много усилий со своей стороны, Роман палец о палец не ударит. А в целом Роман хорошо к вам относится, с симпатией, как женщина привлекаете его.
Здравствуйте.Роман, влюблен.искренне.теплые.яркие.светлые чувства.хочет дарить любовь и заботу.Думаю в ближайшее время вы точно будете вместе и всё у вас будет хорошо.
Мужчина для Вас временный. Это встречи без планов на будущее. На настоящий момент он многое скрывает.Вы нравитесь ему, притяжение, симпатия- все это есть, кроме серьезности.
Здравствуйте. Роман неверный мужчина, он ищет новые впечатления, прикрываясь разговорами о серьезных намерениях. Данное общение временное, Вы, Ирина, очень скоро поймете, что Роман Вам не подходит.
да есть будущее
он не хочет серезных отношении но хочет временных отношении иногда хочет встречи… да вы ему нравитесь чувства есть… у него идет дети… похож браке был… Хорошие он мужчина… с ним в эти пол года будет встречи… а серезный отношении в будущем возможно а пока он хочет только встречи.
Возможно сейчас вы в ссоре и он не спешит мирится, и у него финансовые проблемы, отношения он видит в будущем другими — в улучшенной форме  или понимает что есть другая жизнь, то есть другие отношения не свами, и вероятно что он выберет другую жизнь без вас ,,
Ирина очень нравится Роману, он питает к ней нежные чувства, страсть, сильное физическое влечение. Девушка его вдохновляет, он хотел бы развивать отношения с ней. Отношения будут развиваться очень благоприятно, мужчина будет проявлять активность и внимание по отношению к Ирине, заботиться о ней и радовать ее. Перспективы на семейную жизнь у этой пары есть.
Очень сомнительные и вялотекущие отношения, без инициативный мужчина, все ему подавай, а сам мало что предпринимает для отношений, все Вы да Вы. И чувства у него неопределенные, нет будущего, если хотите для себя счастья.
Будущего нет скоро расстанутся в этом году будет разлад и ссора что потом не вернуться друг к другу
Здравствуйте

мужчина относится к вам легко и без особой конкретики
даже в какой то момент нечестен к вам, много скрытного вокруг него
тем не менее не против общения но желая оставить за собой свободу действий
между вами хорошая сексуальная совместимость

всех благ!