Муж ушел к любовнице - вопрос №449070

У меня невнятная ситуация в семье. Почти два года как муж ушел к любовнице, но с удовольствием меня с детьми навещает и даже хочет меня. Мне его ждать, имеет смысл? Или пора начинать свою жизнь без него? Будет ли у нас (моё и детей) счастье?

(Жанна, 26 июля 1970 утро примерно 9 часов Новосибирск)

Ответы

Здравствуйте! Нет фото, или хотя бы дат мужа, чтобы дать точный ответ… Но я могу сказать, что ситуация у вас неоднозначная и еще можно будет все наладить.

Доброй ночи Уважаемая Жанна.

Самое важное в жизни это семья, у вас всё это есть и дети  и мужа вы не потеряли, а нашли  он ушёл но от заблуждения ни застрахован ни кто, это случилось и с вашим мужем.Вы долго боролись за него дайте ему возможность боротся за свою семью, за ваши отношения, такие маленькие девочки скрепляют брак уже состоявщихся пар.его и ваши чувства обновились ,

просто не заостряйте на это внимание, вы думайте о том чтобы он вернул доверие всей семьи, семья держится на любви, взаимопонимании доверии

Вы в ответе за своих детей и перенести ещё одно растройство детское сердце может ожесточится.Любовь ознает пожертвовать ради тех кого любишь, а не предавать. Вы можете расчитывать на сохранение, семьи

но инициативу должен проявить ваш муж, вам не стоит спешить с решенинием, время это ваш шанс, востоновить упущенное отношение, нести ответственность за свою семью.Ваш муж должен осознать что вы с детьми

самое важное  и самое дорогое что есть у него.

С уважением Софият...

Будьте здоровы!

У вас должны восстановиться отношения. Полностью — через два года. Сейчас он разочаровывается в тех, на кого вас променял. Будьте снисходительны и ласковы. Семья важнее.

Здравствуйте, уважаемая Жанна. Вам стоит разобраться во всех причинах происходящего, а уже потом принимать решение. Если Вас устраивает такое положение, что Ваш муж делит своё время, внимание и ложе и с Вами, и с другими, то имеет смысл ждать. В противном случае стоит занимать более активную позицию. Иначе можно прождать всю жизнь. Дети вырастут и разъедутся, а Вы рискуете остаться в одиночестве.Обращайтесь, если есть желание. Удачи.

Доброе утро. Как хорошо Вашему мужу, пристроился, султан… Вам стоит определиться нужен ли он Вам, стоит ли Вам за него бороться(поскольку построить заново счастье для всех не получится, встретив другого, еще не факт что он станет родным для Вас и детей). Или послать далеко и надолго. Пока нет бумаг на развод или о разводе и пока он приезжает, сработать можно.

Удобно устроился мужик.Приходит отдохнуть от тетки. И раздел очень его интернсует.Материальная сторона для него важна.И уверенность в том — что он прогуляет свою вторую молодость, жена детой поднимет и явится папа.Состариться на одной подушке и на все готовое.Он так планирует.

И все зависит от вас, от вашего решения и вашей души. Прошлого вы не вернете — а счастье зависит только от вас. От вашего принятия реальности.

Свобода и самодостаточность — тоже счастье.

Здравствуйте, поиграется мужчина и вернется — впускать ли его в свой маленький мирок в свою жизнь — это решать только вам. Выбирать потом будете вы.
С уважением, Ларина.

@ SOFIA CHERNAYA