Здравствуйте. Вопрос внутри... - вопрос №4491271

600 p
Что произошло с этим человеком? Жив ли и где находится? (Виктор)
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Жив, далеко находится, как уехал( карта дальнизображение из вопросаей дороги, путешествия). Карта птицы и письмо- не волнуйтесь, вы получите либо известие от него либо о нем.

жив. но известий от него в вашу сторону не вижу.
Здравствуйте. Виктор жив. Далеко пока. Но известия будет! Ждите.
Жив. В другом городе живет.
Мужчину не видно среди людей.Уехал куда то далеко когда то.
На данный момент трудности в жизни. Проблемы в личной жизни. Уехал но на территории России находится, ощущение что с мужчиной часто общается из прошлого
Жив. Находится в привычной для него обстановке — либо дома, либо у кого-то из родственников. В жизни и людях разочарован, депрессивен, ищет утешение во вредных привычках.
Здравствуйте. Возможно, находится в заключении, не свободен.
Здравствуйте.человек трудный период в жизни переживал.были проблемы с алкоголем, много вредных привычек, не сложившаяся личная жизнь.в данный момент находится в большом городе.народу вокруг него масса.
Жив и здоров, в очередном загуле, очередной запой, живет где попало.
Жив у него депрессия сильная ушёл в себя и хочет один побыть он в какой то деревне или в заброшенном месте
Здравствуйте!
Мужчина был в тюрьме, кто-то вышел  и напал на него. Но он жив.