Здравствуйте в духовке поливала котлеты и подучилось что через руку налила воды муж сказал что дурная примета я начиталась что к смерти …господи правда ли жто ?пульс падает в последнее время бессилие - вопрос №4492160

боюсь очень и панические атаки и сны у меня малыш я плачу каждый день!? как мне помочь умоляю дайте совет и правда ли жто такая примета?
6 ответов

Ответы

Нет, это неправда. Все приметы существуют только для тех, кто им верит. Вам нужно укреплять свою энергетику, тогда никакие приметы будут не страшны.
Нет, какой смерти вас нужно почистить и поставить защиту очень много паники и страха
Добрый день! У вас усталость и страх перед будущим. Вам надо успокоиться и перестать верить во все эти приметы, в противном случае вы не выйдите из этого состояния, а ребенок всегда воспринимает мать и будет тоже нервничать, а вот для ребенка это чревато последствиями. Берегите себя и ребенка и будьте счастливы. Муж он вам по судьбе и это прекрасно, поэтому успокойтесь, все у вас будет хорошо. Вы все здоровы и это главное.
Дурная примета верить в приметы. Живите в радости, и поливайте котлеты твк, как Вм угодно, а не так, как кому-то показалось опасным.
Вы очень впечатлительны, отсюда проблемы со здоровьем. Паника охватила все энергетически важные точки. Эта примета не более чем суеверие. Ничего серьёзного Вам не грозит
Нет такой приметы, не беспокойтесь.