Интересует личная жизнь - вопрос №449239

Уважаемые эксперты, скажите мне пожалуйста, когда у меня появится муж, а у детей отец? Спасибо. Елена 11.11.1975г.р.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы подсознательно ожидаете бывшего мужа.И предатель, и разменял на другую — но в вашей душе он еще есть.Вам нужно освободиться и открытся новой жизни.Весной у вас будет встреча — не пропустите

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Настройте себя на хорошие перемены, мечтайте. Несмотря на множество препятствий и ожидание дискомфортное, всё-таки у Вас будет праздник!

Обязательно будет счастье.

Он находится рядом, вам стоит только повнимательнее посмотреть и у вас все наладится..

Вы подсознательно ожидаете бывшего мужа.И предатель, и разменял на другую — но в вашей душе он еще есть.Вам нужно освободиться и открытся новой жизни.Весной у вас будет встреча — не пропустите