Здравствуйте. Объясните мне такую вещь. У моей соперницы гос номер 636. Недавно я получила новую карту и там у меня присутствует эти же числа в пароле. Это совпадения или какой-то знак? (к - вопрос №4492764

слову, сначала она встречалась с этим мужчиной, потом стала встречаться я, но эта женщина до сих пор с ним видется)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

совпадение, вы слишком зациклены на ней и сами ведите ее в сою жизнь, сожгите нити с ней связанные
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это просто совпадение