Когда у человека появится девушка с которои он сможет создать семью, почему пока ничего не выходит.Благодарю за ответы! - вопрос №4493391

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Остановитесь на мгновение, передохните от бега по жизни, осуществите перестановку ценностей, где первое место занимает все же не духовное, а материальное, и любовь разольется по Вашему телу. Вы просто не можете сейчас ее чувствовать, хотя женщин достойных встречаете не мало. Будет у Вас и любимая, и семья, и достаток. Он уже у Вас есть, позвольте ему уступить место любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он какую то бывшую девушку любит и к новым отношениям не стремится.
У человека блоки. Потому ничего не выходит.
Здравствуйте.Карты говорят, спешки не должно быть в этом у вас.Она появится, обязательно.Но вы не будете предполагать что это она самая, начнется с ней общение, дружба, в течении года будете просто ухаживать за ней и узнавать друг друга, позже уже примите решения жить вместе.И поймете.что вот она ваша половинка, без нее уже будет жить не вмоготу вам.
Мужчина этот сам с магией дружит и все знает если бы не магические силы его то я бы мог предположить что он в женщину влюблен она как бы его наставник, мужчина интересен многим но закрыл себя сам, но и девушка у него в ноябре месяце должна появиться
Не  подошло  то время ,, встречи вашей девушки, поэтому ничего  и   не  выходит.,. будет  та встреча, с той самой единственной и не повторимой., с  которым вы сможете создть вашу общую семью уже на  следующий год ближе к весне.
тут ответ очевиден и однозначен. У мужчины на энергетике висит сглаз, негатив, который блокирует естественные процессы связанные с его личной жизнью.
Внутренняя зажатость, неуверенность. Блокирована чакра Муладхара, отвечает за мужскую энергетику,  притягательность. Энергообмен нарушен, что ведет к блокировкам на ментальном уровне
У человека золотые руки… есть какое-то увлечение. Это его страсть какая-то по жизни. Девушку встретит… не позднее возраста Христа
Зря  такое настроение  у симпатичного парня ,  при  том   что     свободных   женщин  в  5 раз больше, чем мужчин, по статистике .      При  первой  же  попытке      сблизиться. с  девушкой, отказа не  будет .     Комплекс    какой то  есть , вероятно через      мать .     Вы    можете   создать пару  свою,  уже в  этом месяце. Удачи   вам!
Здравствуйте! Сильные блоки на личную жизнь. Если не убрать, останется один.

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте! Ничего не выходит, потому что много блоков у него. Появится возможность, когда избавится от блоков.
У вас что то случилось? Башня и четвёрка мечей — разрушение отношений и ступор, боль, развод .,,, всё это не пока закрывает ваше будущее и ещё вы не пишите свои данные ,,,
Здравствуйте, вам многие девушки оказывают внимание, но что-то вас останавливает. И вы сами знаете, что это. Чувствуется неуверенность. Скорее всего вы ждете идеальную девушку, которую себе представляете. В реальной жизни они конечно есть, но со своим восприятием мира, который может отличаться от вашего. Вокруг много хорошеньких девушек, попробуйте просто подружиться с одной из них и потом сами увидите, как чувство дружбы перейдет в Любовь
Есть закрытие личной жизни и счастья.