Добрый вечер. В чем причина моих неудач в личной жизни, что можно исправить? Юлия 27.09.90 - вопрос №4493565

4 ответа

Ответы

Всему свое время, с вами все в порядке, ничего исправлять не нужно, вы встретите свою половинку в течении 2-3 месяцев
Юлия ,  вы  слишком    самостоятельны ,  недоверчивы и    надеетесь только на  себя .  Всё    можете    и по дому и   на работе .   старательная .  Мужчины чувствуют что им  места нет около   вас — они не нужны .     Вы сильная   духом , а показать слабость   , стесняетесь .    А надо  -  вам с радостью   будет помогать а потом и заботиться, любить  мужчина. Не  бойтесь быть слабой .   В этом ваша сила!!!
у вас стоит блок на семейное счастье…
По энергетике вопроса есть серьезные негатив, нужно делать диагностику, делается только по фото