У меня Надежды 18.08.1981 с моим начальником Сергеем 06.06.1969 давно нет общения. Чуть чуть только и то по работе. Он старается сртмеой не встречаться и к нам не заходить. Таким макаром он - вопрос №4493593

1500 p
показывает и даёт понять что у нас ничего не будет и я ни на что не рассчитывала? Я права?
46 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он давно вам сигнализировал о том, чтобы вы не питали иллюзий на его счёт. Ему не хотелось доставлять вам негативные эмоции и обижать безразличием, поэтому он периодически стремился к вам интерес проявить. Но понял, что это только хуже делает и поэтому решил максимально дистанцироваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на 100 процентов правы. Он не хочет отношений и вообще никакого общения кроме рабочих
Здравствуйте! У Сергея сейчас два пути. первый — вы. Второй  -  другая девушка. И ему за это стыдно. Пока он на распутье — будет такая ситуация.
Всего вам самого лучшего и удачи!
Здравствуйте ,  рабочие отношения      самый    оптимальный       вариант. Если      хотите  и дальше работать   на этом месте. Не   ему ни  вам   не дали бы   близкие отношения , никакой пользы .  А      задние мысли   начальника, что   может  всплыть    такая связь  ,      напрягали  бы  его и  что бы  скрыть  такую опасность — он   добился    бы вашего увольнения. Карьера ему дороже, чем    чувства, а  вам  стабильная работа   и      зарплата   - тоже дороги.    Он  действительно показывает   вам  ,  что    не  будет сближения. Удачи  вам   и  стабильности в      работе!!!
боится, что вы его скомпрометируете…
Да верно, он старается избегать с вами встречи. Чтобы вас не обнадёживать напрасно.
Это временно, он почувствовал угрозу для своей репутации от общения с вами… что то начинает подозревать его супруга, потому то он и взял паузу.
Он понимает, что сближение будет ошибочным ходом и для него, и для вас. Не нужно показывать, что вы хотели бы с ним больше общения. Включите такую же стратегию и лучше не только внешне, но и внутренне.
Чем больше вы будете пытать надежды и строить иллюзорные мечты, тем тяжелее будет работать, тем тяжелее будет вам.
Удачи!
Вы  не правы, мужчина дает понять ,  всеми своими действиями, что он просто боится, что что -то  у вас  может получиться, это и говорит о том, что вы ему очень нравитесь и он  действительно не знает, как  себя вести  с вами  и как  разговаривать, боится  своих желаний и притяжений к вам,.отсюда и идет его  реакция  в вашу  сторону,  Он и старвется  убежать  и уйти  от этого.
Абсолютно правы. Сергей позволил себе лишнего в общении с Вами, несколько перешел грань начальник — подчиненный и теперь жалеет об этом. Понял, что дал Вам надежду на более близкие отношения,  и от этого ему очень неловко. Чувств у Сергея к Вам нет, между вами могут быть только рабочие отношения. Избегает вашего общества только ради того, чтобы соблюсти нужную дистанцию. Он  очень напряжен создавшейся ситуацией
В ваших отношениях буря чувств, страстей и эмоций......! Которые вы тщательно скрываете друг от друга и боитесь показать их. Боитесь даже самим себе признаться что у вас в груди ураган нереализованных энергий, которые хочется направить друг на друга, влиться и раствориться!...
Сергей вас представляет даже во время редкого секса с женой — настолько вы в его голове и не только в голове....)
То, что он избегает встреч с вами, означает лишь то, что он не хочет причинять себе боль, оттого, что он хочет отношения и любви с вами, но не знает как же всё это сделать… и не потерять лицо....
Вам нужно просто начать высказывать своё восхищение им, искренне, по правде — показать ему что вы готовы на компромисс, готовы потерпеть… вы признаёте его авторитет — поднимите его самооценку, чтобы он не боялся опозориться перед вами, когда дойдет до секса....

Здравствуйте, у меня сейчас вышла такая печальная картина. Да, вы правы, но я увидела что чувства к вам у него есть и 3я сторона есть (предположительно жена), вместе с вами он не будет, тоска видна по вам, переживает
Рассчитывать на него Вам и не стоит, время доказало, что Вас он не различает среди многих своих подчиненных. Не заходит не потому, что демонстрирует свой протест против вашего общения, а просто по воле случая. Как будет необходимость зайти по работе-непременно зайдет.
вы правы…
здравствуйте. Он даст понять, что между вами будут отношения. Ему надо поиграть в игру с вами ,
это временно. Вы сможете выстроить отношения и отношения долгосрочные. Надо на данный момент ему дать самому проявить инициативу. Вы будете вместе по итогу. Нужен месяц
Надежда, на работе напряженное время,  могут ждать проверки или переаттестация, приходят новые люди, может смениться руководство, Сергей настолько погрузился в дела, что ему не до личных игр, отношения у вас с ним рабочие и всё, он вообще не думает о личном, для него ответственный момент, возможна неожиданная смена рабочего места или ему ждать повышение, то есть награды за усилия, либо переход на другое место работы. Вот таким макаром, он на самом деле не выпендривается, трудный период у него.
Здравствуйте.Карты говорят, он настолько сейчас погрузился в дела свои и вработу, что пока ему не до вас точно, поэтому старается не пересекатся с вами и не общаться.Но на сердце вы у него есть, и думает он про вас все равно временами, и скучает, и даже немного себя чувствует перед вами виноватым, но конечно же не скажет вам про это никогда в жизни.Вы сейчас займите такую же позицию в ответ, Игнорируйте его, избегайте.Фыркайте.Тоесть поменяйте ваше отношение к нему, на противоположное.Раньше ждали его, его внимания, а теперь наоборот, всем видом своим показывайте как он вам безразличен, и что вам плевать на него с высокой горы.И увидите, как он поменяет свою реакцию на вас.Его это зацепит.
Надя, да, интуиция Вас не подводит. Несмотря на разницу в возрасте, он чувствует себя  рядом с Вами ребенком (пацаном). Хотя и по жизни о такой.  Поэтому он понимает. что у него ничего не получится рядом с Вами (в сексуальном плане  он опозорится)  Хотя Вы ему нравитесь.  Ваша энергетика  для него  «неподьемная»  ВОт и прячется. Не хватит у него  способностей завоевать Вас. Ему что-то полегче. побыстрее, на 5 минут и побежал дальше.  А здесь нужно вкалывать. Это ему не под силу
Наденька… уже давно вы в глубине души поняли что вам с этим мужчиной не по пути как паре… но специфичность его личности ( а он любит и умеет играть с женщинами)… вас постоянно заставляет сомневаться.." а вдруг? что если это ошибка… и он на самом деле имеет ко мне глубокие чувства… просто какие-то обстоятельства мешают их выразить?"… чем больше будете отдаляться от него… тем он больше будет проявлять к вам внимания… заставлять снова поверить в то что что-то может быть… как только поверите в такую возможность… станет отталкивать… награждать прямо-таки " вселенским холодом"… у вас кармические отношения… вы проходите урок безответной любви… когда-то это пройдёт и вы счастливо утроите свою личную жизнь… но с другим..( поверьте)… пока будете всё-таки надеяться и рассчитывать на него… как минимум пол-года в этих энергиях пробудите… всё к лучшему… когда-то всё получится!
Он скрытный человек, боится показывать свои чувства. На самом деле он Вас любит.
Да так и есть. Вы правы.
скорее всего он всегда старался дать это понять, потому как держал всегда себя в рамках с вами, не хотел дать надежду ни на что
Добрый день
Да, вы правы. Он устал. Не хочет вашего общения. Так как понял, что вам от него нужно. На отношения без обязательств, он может еще бы и согласился, но не так, как вы видите. Закройте эту тему для себя. Он все уже сделал для себя. Пусть он будет лишь вашим начальником и все.
Да вы правы, ему не нужны лишние разговоры и конфликты, так как он не одинок ,,,
Он даёт понять чтобы вы ни на что не рассчитывали.
Здравствуйте! Не хочет Вам давать надежду на что то и не хочет сплетен. Только на рабочие отношения настроен и дальше
Здравствуйте! Сергей избегает встреч и общения с вами, дабы не подавать хоть какую-то вам надежду на отношения и тему для обсуждения на работе между коллегами. Вы совершенно правы.
Вы ему все равно по своему симпатичны.Не имеет право проявлять к Вам много внимания а  то может серьезно пострадать и за слухов его репутация.
Да. Вы правы.
Нет вы ошибаетесь.
Он вскоре примет решение относительно вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте Надежда !

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=5icPQq-BAyk

Раньше у него были мысли уйти из семьи и строить отношения с вами, но сейчас нет желания что-то менять, рушить то, что есть. В ближайшее время максимум, как он к вам проявится, это выплатит какую-то премию. Отношения будут только рабочими. Скорее всего, вы для него слишком сильная женщина, ему нужна послабее, не такая страстная
Он стал вести двойную игру, и надежд Вам не подает и не отпускает.
Совершенно верно, вы абсолютно подразумеваете, он действительно не хочет отношений с вами, вам придётся это принять как данность, у вас другая судьба и достаточно счастливая

Здравствуйте.

В данный момент, он не хочет сбивать свое эмоциональное состояние. Поэтому старается не пересекаться с Вами. И как раз это и говорит о том, что у него есть к Вам чувства. Есть влечение. И чтобы все не заходило слишком далеко, он пытается держать дистанцию. Есть еще обида у него какая-то на Вас. Что в свою очередь и посодействовала отдалению. Но у Вас еще будет переломный момент, который может изменить эти отношения.

Всего Наилучшего Вам!

Вы не правы, он довольно страсно к вам относится, ждёт от вас внимания и надеется на близость.
Да, это правда. Вы ему симпатичны, но он считает, что отношения между вами будут вредить рабочему процессу. Кроме того, у него есть отношения постоянные, и он боится, интерес к Вам может их испортить. Это не то, что ему нужно сейчас.
Здравствуйте.
У вас в скором времени на работе будет как веселье связано с корпоротивом или вечер отдыха. Сергей себя проявит. Сейчас обстановка для него напряжённая и он вас не теряет со своего поля зрения.
Надежда, здравствуйте.
Объективно, Вы правы.
Если развернуть ситуацию глубже — Сергей раньше находи повод пересечься с Вами во время рабочего дня действительно несколько чаще, чем это требовали процессы в организации. Он это делал без конкретной цели — создать с Вами отношения, ему просто хотелось чаще общаться с Вами, тянуло к Вам.
И дело в том, что тянет до сих пор, и он понимает, что с Вашей стороны тоже есть потребность сблизиться.
Но он не может дать возможность Вашим отношениям развиваться. Главная причина — это женщина, находящаяся с ним рядом. Вторая причина, менее важная, -  ему не нужно, чтобы по организации поползли слухи. Это может подорвать его авторитет.
Потому такая дистанция — это и защита его от самого себя — меньше видеться, меньше думать. И демонстрация для Вас, да, что романтических отношений быть не может.
По крайней мере сейчас.

С уважением к Вашему вопросу, Александра.

Да он просто про вас забыл и не обращает внимания у него своя жизнь и на работе он предпочитает работать
Здравствуйте. На данном этапе он решил приостановить ваше общение, и дает понять чтобы вы на него  не рассчитывали в личных отношениях. Он понял, что к вам привязался и теперь боится последствий все ситуации. Но потепление будет между вами, это временное его отстранение.
Здравствуйте!
Надежда, он познакомит вас с своими родственниками,  с мамой. Вы для него ценность, он будет бояться вас потерять, он судьбоносный. Дело до свадьбы дойдет. Свадьбой закончится все, он даже умолять будет. Мужчина ну такой, любвеобильный, много у него было женщин, но он по судьбе, будет сражаться за вас.
Простите но очень гадкий мужчина, подсматривает за вами, но делает вид(отшельник)будто ему до лампочки. Еще будет играть на ваших чувствах(карта луна), вести себя неопределенно и смутно. Вам нужно решиться(туз мечей) вырваться из всего этого.
Здравствуйте!
Надежда!

На заднем плане 1 карты изображена девушка в колодках у позорного столба. На столбе висит бумага с перечнем ее грехов, за которые она несет наказание.Центральные фигуры карт – мужчины и они обсуждают сцену наказания, выносят  суждение о поведении девушки. Осуждая провинившуюся, они возвышаются в собственных глазах, чувствуют свое превосходство.Он действительно хочет избежать вас, и разговоров на работе.Чтобы в коллективе дружном под его ведомством было все в порядке-2 карта.Вы же из-за этого чувствуете грусть и печаль.3 карта

Здравствуйте, он морально Вас подавляет и издевается. Ему это нужно, есть на то причины.
Вы ошибаетесь, что он показывает и даёт понять что у вас ничего не будет и, чтобы Вы ни на что не рассчитывали
— это неправда, все совсем наоборот.