Здравствуйте. Мой муж в прошлом общался с этой дамой, но на данный момент по его словам общение давно прекратилось. Сегодня ночью она решила позвонить ему. Для чего? С какой целью? Общаются ли они по - вопрос №4493695

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
сей день? Фото мужа и фото девушки прикладываю. Девушку зовут Лана.
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Муж не врет Вам. Девушка испытывает не разделенную любовь. И поэтому всячески может пытаться внести в Вашу семью разлад. Общения у них нет.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общаться встречаются и занимаются любовью, в ее планах вашу семью разрушить. А вас мужчина обманывает. К слову, позвонила она специально, чтобы вас позлить и поссорить как следует
Да, общаются
Здравствуйте.
не вижу, чтобы общались активно. Общения нет и уже давно.
Это был какой-то форс мажор.
Девушка приняла на грудь, и начались звонки, так как есть тяга к вашему мужу.
Но это только с ее стороны.

Лана не просто звонила… она хочет встречи… и если он с ней встретится… привяжет его навсегда.Исход ваших отношений пока предсказать невозможно. Слишком много может произойти случайностей, которые могут сыграть ключевую роль.Но если вы напишите даты рождений вас двоих… то скажу больше
Здравствуйте. Хотела узнать, что он к ней испытывает, какие эмоции. Для ее самооценки это было важно. Цели с романтическим налетом, а не просто желание занять время разговором. От случая к случаю между ними происходит контакт. Он бессистемный и имеет характер развлекательный.
Здравствуйте.Карты говорят, он не инициирует общение с ней.Она сама проявляет активность в его сторону.Якобы по старой дружбе.Поэтому считает, что можно ему и звонить, когда она хочет.Измены нет, муж с ней не встречается.Но она этого хочет.Будьте на чеку.Контролируйте мужа.Чтобы вы знали где он и с кем находится, когда нет его рядом с вами.
Здравствуйте! Она порадовать хотела, какое-то у неё хорошее событие произошло. Они длительное время не общались.
Обида, злость на сердце у девушки… Она привыкла брать то, что нравится, а здесь не получилось… Это сильно задело… Решила отомстить таким образом, чтобы внести раздор в ваши отношения… Нет между ними ничего и быть не может…
у нее много таких мужиков, она реально хочет вас позлить, помотать нервы, вам нужно не реагировать и сохранить хорошие отношения.
Да он действительно с ней закончил давно общение. Она позвонила надеясь с ним продолжить общение, но он отказался. С ней ничего нет и не будет.
Диана, общения интимного плана Вашего мужа с девушкой на фото нет. Не вижу я связи. Однако, есть общение по средствам Ватс апп или других мессенджеров. Однако, это крайне редкие сообщения, возможно, они могут остаться без ответа.
Здравствуйте! Общение продолжается. Девушка сильно влияет на него и пытается разбить вашу пару.
Добрый день
Как общались так и общаются дальше. Нечего не прекращалось. Обман с его стороны.
Здравствуйте. Общения не было длительное время. Девушка позвонила, надеясь на его дружескую поддержку, чтоб он помог словом, информацией
Здравствуйте! Нет, не общаются. Девушка очень негативная, она завидует вашему счастью и хочет его разрушить.
Добрый день идёт информация что у мужчины пробито биополе и им управляют кто сильнее и она может его подавливать.На ней негатив и в роду тоже были те кто вредил людям хорошим.Ето мне идёт как провокация не вижу что он любит ее, но ему надо с ней все рвать и контакты тоже.Ему надо усиляться и из окружения убирать таких плохих людей.Поговорите с ним серйозно.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его родных, с уважением Андрей Спаситель
Она хотела напомнить о себе, жалеет о потерянной связи с ним, в глазах ярость и желание вернуть его.
У них роман. И была близость
Почувствовала она одиночество, по этому и позвонила ему.общение есть.
Хотела сказать что беременная от него.
Здравствуйте!  Между ними, давно, ничего нет. А позвонила, просто так, от скуки.., покуражиться. К тому же, карты показывают, что она была под воздействием, чего-то, типа, выпившая… Не переживайте. Ваш муж верен Вам. Всех Благ!
она его в покое так просто не оставит…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
https://youtu.be/ELZmftOlyHs
Они недавно где-то встретились. И он скрывает это от вас. После этой встречи, которая состоялась во время какой-то поездки вашего мужаЮ она и решила ему позвонить
Не общаются — это она все выдумывает и не может до сих пор от него отстать, для него отношения с ней давно закончены и он не хочет ее даже вспоминать.
Она решила ему напомнить о себе.