Мне приснился сон, как будто у меня с моим молодым человеком появились дети - вопрос №4496022

Мне приснился сон, как будто у меня с моим молодым человеком появились дети. Мальчик и девочка младенцы. Наши дети. Но мы не дали им имена. Я во сне боясь, что он сам захочет придумать им имена, говорю, что я тоже хочу в этом участвовать. Он говорит ок. Но почему-то прячет от меня детей. И есть такой кадр во сне, что наши дети лежат на улице под листвой (он их закопал, чтобы они там спали). И собака начала раскапывать, и он начал переживать, что она доберется до младенцев. Я сижу и думаю, почему он не положил детей рядом со мной на кровати. Короче такой непонятный сон. Вроде просто сон но оставил какой-то осадок. В реальной жизни мы недолго встречаемся и детей пока не планируем. Возможно как-то его растолковать?

Ответы

Это к будущим детям
У вас будет ребенок. От любимого мужчины.
Здравствуйте!  Дети в этом сне, символизируют приятные хлопоты. Похоже, что Ваш мужчина, хочет сделать, Вам, какой-то сюрприз, но, пока скрывает, от Вас, эти намерения. Добрых Снов!